Exquisit GS271-NF-H-040E inox Standgefrierschrank
- Die No-Frost Technologie verhindert Eisbildung und ermöglicht eine konstante Temperaturverteilung für längere Haltbarkeit der Lebensmittel.
- Mit einem Nutzinhalt von 204 Litern bietet der Gefrierschrank ausreichend Platz für Vorräte von Familien oder 2-Personen-Haushalten.
- Die QuickFreeze Funktion ermöglicht schnelles Einfrieren von bis zu 13 kg Lebensmitteln innerhalb von 24 Stunden.
- Dank der Energieeffizienzklasse E und einem Jahresverbrauch von 222 kWh wird ein energiesparender Betrieb gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Exquisit GS271-NF-H-040E Stand Gefrierschrank, 54,5 cm breit, 204 L, NoFrost,
1 Tage
413,46 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 453,41 €
→ zum Angebot
-
Exquisit Gefrierschrank GS271-NF-H-040E - 204 L - NoFrost - Inoxlook
Auf Lager
465,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 465,58 €
→ zum Angebot
-
Exquisit
Exquisit 811260304, Exquisit GS271-NF-H-040E inoxlook Gefrierschrank...
2-4 Tage
549,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisit
Angebotsinfo
2-4 Tage
549,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,95 €
→ zum Angebot
Exquisit GS271-NF-H-040E inox - Energieeffiziente Kühlung für moderne Haushalte
Entdecken Sie höchste Energieeffizienz und zuverlässige Kühlung in einem eleganten Design. Dieser Standgefrierschrank vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Funktionalität. Mit einem Nutzinhalt von 204 Litern bietet das Gerät großzügigen Stauraum für Ihre Tiefkühlkost. Die No-Frost-Technologie sorgt für gleichmäßige Kühlung und verhindert lästige Eisbildung. Genießen Sie langfristige Frische und minimieren Sie gleichzeitig Ihren Energieverbrauch.
Flexible Raumnutzung durch durchdachtes Design
Das System überzeugt durch seine durchdachte Innenraumgestaltung. Mit fünf geräumigen Gefrierschubladen bietet es optimale Ordnungsmöglichkeiten für verschiedene Lebensmittel. Die integrierte Eiswürfelschale und der praktische Kälteakku erhöhen den Nutzwert zusätzlich. Dank der verstellbaren Füße lässt sich der Gefrierschrank perfekt an unebene Böden anpassen. Die wechselbare Türanschlagsrichtung ermöglicht eine flexible Aufstellung in jedem Raum. So passt sich das Gerät mühelos Ihren individuellen Wohnverhältnissen an.
Exquisit GS271-NF-H-040E inox Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exquisit GS271-NF-H-040E inox? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Exquisit Gefrierschrank A+++
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen