Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette (30ml) Unisex Eau de Toilette
-
Günstigster Preis
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette Unisex 30 ml
1-2 Werktage
66,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,21 €
→ zum Angebot
-
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette Unisex 30 ml, Grundpreis:...
1-2 Werktage
77,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,90 €
→ zum Angebot
-
Escentric Molecules ESM10067, Escentric Molecules Escentric 01 Refill 30 ml,
siehe Shop
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Escentric Molecules EME0130R, Escentric Molecules - Escentric 01 - Eau de...
ca. 1-3 Werktage
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
85,00 €
2833.3333 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette (30ml) Test
Trotz vieler negativer Bewertungen, habe ich mich für den Kauf dieses Parfüms entschieden. Der stolze Preis von 30 ml hat sich gelohnt, dank des angenehmen Dufts und der sparsamen Nutzung. Der Duft hält lange an und begeistert mich.
Geschmäcker sind bekanntlich unterschiedlich, daher mag nicht jeder diesen Duft. Ich würde ihn aber definitiv wieder kaufen! Ein guter Kauf für Parfüm-Liebhaber.
Der Duft hat mich sofort begeistert und kam auch bei Männern gut an. Ich werde das Produkt definitiv erneut kaufen und auch als Geschenk in Betracht ziehen.
Durch einen Radiobeitrag wurde ich auf diesen Duft aufmerksam. Nachdem ich zahlreiche Bewertungen gelesen hatte, entschied ich mich für die kleinste Größe - eine unnötige Vorsichtsmaßnahme. Beim ersten Benutzen war ich sofort begeistert, genauso wie mein Umfeld. Sogar am nächsten Morgen konnte ich den Duft noch wahrnehmen.
Allerdings entwickelt er sich bei jeder Person anders. Meine Freundin habe ich testen lassen und sie riecht "anders". Die Grundnote ist frisch, unaufdringlich und pudrig. Mein neuer Lieblingsduft.
Ich habe diese Größe des Produkts gekauft, um es zu testen, und bin begeistert! Der Duft ist angenehm und nicht aufdringlich, mit einer holzigen Note. Beim Auftragen riecht man ihn leicht, aber er verfliegt schnell. Viele Komplimente habe ich bereits für diesen angenehmen Duft erhalten. Ein Kauf, den ich nicht bereue.
Escentric Molecule ist ein einzigartiger Duft, der den Träger angenehm von anderen abhebt, ohne aufdringlich zu sein. Seine Präsenz ist bemerkenswert und sorgt für eine individuelle Note. Ideal, um sich von der Masse abzuheben und positiv aufzufallen.
Dieser Duft begleitet mich bereits seit mehr als einem Jahrzehnt. Früher war er nur bei Ludwig Beck erhältlich und zu einem wesentlich höheren Preis. In den letzten beiden Jahren habe ich es mehrmals hier bestellt und die Flasche war immer originalverpackt und versiegelt. Die Preise mögen schwanken, doch bleiben sie unschlagbar und der Duft einfach unvergleichlich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen