Endura Urban Luminite II Jacket Men neon yellow (2020) MTB-Jacke

• Die Jacke besteht aus 100% Polyester, was sie besonders langlebig macht.
• Sie ist wasserdicht und winddicht, ideal für alle Wetterbedingungen.
• Praktische Front- und Seitentaschen bieten ausreichend Stauraum.
• Alle Taschen sind mit Reißverschlüssen ausgestattet, um Ihre Gegenstände sicher zu verstauen.
• Die Regular Fit Passform sorgt für hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,24 €
ab 43,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura Urban Luminite II boc24 Endura Urban Luminite II siehe Shop 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-XXL SportOkay Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-XXL sofort lieferbar 47,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
• Endura Urban Luminite Jacke II M 2021 liquid-life Endura Urban Luminite Jacke II M 2021 siehe Shop 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Endura E9164YV, Endura Luminite II Radjacke Gelb reflektierend male Bikable Endura E9164YV, Endura Luminite II Radjacke Gelb reflektierend male 1-2 Werktage 90,24 € Versand kostenfrei Gesamt 90,24 € → zum Angebot
Varianten: Endura Urban Luminite II Jacket (2020)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Endura Urban Luminite II ✓ Bester Preis Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-XXL SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 47,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
Endura E9164YV, Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Endura E9164YV, Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Endura E9164YV, Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Endura E9164YV, Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-XXL, Kostenlose Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Endura E9164YV, Endura Urban Luminite Jacke II Herren Bikejacke-Gelb-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Endura Urban Luminite Jacke II M 2021 Größe: M liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Endura E9164YV, Endura Luminite II Radjacke Gelb reflektierend male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,24 € Versand kostenfrei Gesamt 90,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Testbericht Endura Urban Luminite II Jacket Men neon yellow (2020)

Endura Urban Luminite II Jacket Men neon yellow (2020) – Perfekte Sichtbarkeit

Die Endura Urban Luminite II Jacket Men neon yellow (2020) bietet hervorragende Sichtbarkeit im Straßenverkehr. Dank der auffälligen neon gelben Farbe und reflektierenden Details sind Sie bei schlechten Lichtverhältnissen gut sichtbar. Diese Fahrradjacke ist ideal für Herren, die sowohl auf dem Rennrad als auch auf dem Mountainbike unterwegs sind.

Hochwertiges Material und Wetterschutz

Diese Jacke besteht aus 100% Polyester, was sie besonders robust und langlebig macht. Sie ist sowohl wasserdicht als auch winddicht, sodass Sie bei jedem Wetter optimal geschützt sind. Die Endura Urban Luminite II Jacket hält Sie trocken und warm, egal ob bei Regen oder starkem Wind.

Endura Urban Luminite II Jacket Men neon yellow (2020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Urban Luminite II Jacket Men neon yellow (2020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Jacke, Rennrad-Jacke
Herren
gelb
Ausstattung
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
wasserdicht, winddicht
Regular Fit
Polyester 100%,100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram