Elten Apache White Low O1 Berufsschuhe

Produkttyp: Berufsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Krankenhaus - Küche - Labor - Rettungsdienst Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,79 €
Ø 83 €
77,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,52 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,79 €
Ø 83 €
77,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,52 €
ab 84,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 92240 Elten Apache White Low Gr. 43 EN ISO 20347 O1 FO SRA Berufsschuh, Form A Voelkner marketplace 92240 Elten Apache White Low Gr. 43 EN ISO 20347 O1 FO SRA Berufsschuh, Form A 8-11 Werktage 84,79 € + 8,21 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• Elten Berufshalbschuh Apache White Low O1 Gr. 43 OBI Elten Berufshalbschuh Apache White Low O1 Gr. 43 7 Tage 87,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,61 € → zum Angebot
• ELTEN Apache White Low O1 Amazon Marketplace ELTEN Apache White Low O1 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 90,37 € Versand kostenfrei Gesamt 90,37 € → zum Angebot
• ELTEN APACHE white Low O1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto ELTEN APACHE white Low O1 Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 102,52 € Versand kostenfrei Gesamt 102,52 € → zum Angebot
Varianten: Elten Apache
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.79 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
92240 Elten Apache White Low Gr. 43 EN ISO 20347 O1 FO SRA Berufsschuh, Form A ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 84,79 € + 8,21 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Elten Berufshalbschuh Apache White Low O1 Gr. 43 OBI Angebotsinfo 7 Tage 87,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,61 € → zum Angebot
Berufshalbschuh APACHE white Low O1, Gr. 43 - Weiß - 43 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
ELTEN Apache White Low O1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 90,37 € Versand kostenfrei Gesamt 90,37 € → zum Angebot
Elten APACHE white Low O1 Berufshalbschuh-92240 - 43 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 93,68 € 93.68 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 93,68 € → zum Angebot
Elten Berufshalbschuh Apache White Low O1 92240-43 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 97,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,36 € → zum Angebot
ELTEN APACHE white Low O1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 102,52 € Versand kostenfrei Gesamt 102,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Elten Apache White Low O1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Apache White Low O1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berufsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Krankenhaus, Küche, Labor, Rettungsdienst
weiß
Herren
O1
Austattungsmerkmale
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv, rutschfest
ohne Zehenschutzkappe
Material
Funktionsfutter
Mesh, Mikrofaser
EVA, Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram