Elten Maddox white Low ESD S3 ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Installateure Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
94,99 €
Ø 88 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,66 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
94,99 €
Ø 88 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,66 €
ab 94,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elten MADDOX white Low ESD S3S Sicherheitshalbschuh GenXtreme Elten MADDOX white Low ESD S3S Sicherheitshalbschuh 2-4 Tage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• ELTEN Maddox White Low ESD S3S Amazon Marketplace ELTEN Maddox White Low ESD S3S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 101,71 € Versand kostenfrei Gesamt 101,71 € → zum Angebot
• ELTEN MADDOX white Low ESD S3 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto ELTEN MADDOX white Low ESD S3 Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 114,66 € Versand kostenfrei Gesamt 114,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Elten MADDOX white Low ESD S3S Sicherheitshalbschuh ✓ Bester Preis GenXtreme Angebotsinfo 2-4 Tage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
729391 Elten Maddox white Low ESD Gr. 35 EN ISO 20345 S3 SRC Si-Halbschuh, Form Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 96,18 € + 8,21 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Elten Sicherheitshalbschuh Maddox White Low Esd S3 Gr. 35 OBI Angebotsinfo 7 Tage 99,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
ELTEN Maddox White Low ESD S3S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 101,71 € Versand kostenfrei Gesamt 101,71 € → zum Angebot
Sicherheitshalbschuh MADDOX white Low ESD S3, Gr. 35 ELTEN 729391 - Weiß - 35 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 101,71 € Versand kostenfrei Gesamt 101,71 € → zum Angebot
Elten MADDOX white Low ESD S3 Sicherheitshalbschuh-729391 - 35 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 104,89 € 104.89 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 104,89 € → zum Angebot
ELTEN MADDOX white Low ESD S3 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 114,66 € Versand kostenfrei Gesamt 114,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Elten Maddox white Low ESD S3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Maddox white Low ESD S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Freizeit, Handwerk, Installateure
weiß
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv
Low-Top
abriebfest
mit Schnürung
Stahlkappe
Material
Textil
Mikrofaser
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram