Elten Toby Mid ESD S3 ESD-Sicherheitsschuhe
Farbe: schwarz
Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe
Sicherheitsklasse: S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elten TOBY Mid ESD S3 HI Sicherheitsschnürstiefel 76061-48
2-4 Tage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
76061 Elten Toby Mid Gr. 39 EN ISO 20345 S3 SRC HI/HRO, ESD MID,
8-11 Werktage
81,69 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
ELTEN Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 99,21 € Versand kostenfrei Gesamt 99,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:37 Uhr.
Elten Toby Mid ESD S3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elten Toby Mid ESD S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
ESD-Sicherheitsschuhe
Sicherheitsklasse
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen