Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette (100 ml)
-
Günstigster Preis
Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
-
Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: €...
3-8 Werktage
25,70 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,69 €
→ zum Angebot
-
Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 257,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
33,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,58 €
→ zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette (100 ml) Test
Dieser frische und leicht duftende Duft ist besonders beliebt bei Mädchen und jüngeren Frauen für den täglichen Gebrauch. Ich habe ihn bereits mehrmals verschenkt, da er sehr begehrt ist. Auch ich persönlich finde den Duft äußerst angenehm und würde ihn immer wieder weiterempfehlen.
Der Duft ist mein persönliches Geheimnis: Er ist hochwertig und dennoch bezahlbar. Er passt zu jedem Anlass, sei es casual, Business oder elegant. Ich kann mir ein Leben ohne diesen Duft nicht mehr vorstellen und habe extra eine kleine Version für unterwegs.
Dieser Duft ist wirklich einzigartig und hebt sich von anderen frischen Düften ab. Mit einer Mischung aus Frische, Wärme und Holzigkeit wirkt er beruhigend und eignet sich perfekt für ruhige Momente oder konzentriertes Arbeiten. Er erinnert an einen entspannten Tag im Spa und verführt die Sinne mit seiner süßen Note. Seine Duftintensität ist beeindruckend und er hält lange an.
Ideal für den Arbeitsalltag oder zum Entspannen vor dem Schlafengehen. Ein Eau de Parfum dieser Kreation wäre eine tolle Ergänzung. Insgesamt ein erstklassiger Duft, der definitiv seine besondere Wirkung entfaltet.
Dieser frische und leichte Duft ist ideal für heiße Sommertage. Parfum ist eine persönliche Angelegenheit, daher ist es immer am besten, es vorher zu testen. Sehr gut geeignet als Geschenk. Ich bin wiederholt zufrieden mit diesem Parfum und bestelle es regelmäßig.
Ich habe das Parfüm gekauft, weil ich seit einigen Jahren die Handcreme benutze. Leider ist der Duft des Parfüms nicht so langanhaltend wie der Duft der Creme. Aber dennoch liebe ich den Duft.
Der Duft ist blumig und frisch mit einem Hauch von Frühling. Feminin und angenehm. Leider verfliegt er schnell und man muss häufig nachsprühen. Im Vergleich zu teureren Marken wie 1881 ist er jedoch eine preiswerte Alternative.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen