Elite Elite Custom Race Plus shiny blue green Kunststoff-Flaschenhalter

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Rahmen Einsatzbereiche: Rennrad - Trekking - Triathlon Gewicht: 40 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,35 €
Ø 24 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,35 €
Ø 24 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 24,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elite Trinkflaschenhalter CustomRacePlus blau/grün glänzend Fahrrad-Teile.Shop Elite Trinkflaschenhalter CustomRacePlus blau/grün glänzend 3 - 5 Tage 24,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
• ELITE Trinkflaschenhalter Custom Race Plus | Fiberglas-Composite | bla r2-bike ELITE Trinkflaschenhalter Custom Race Plus | Fiberglas-Composite | bla auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 25,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• Elite Custom Race Plus Flaschenhalter – Glänzend Blau-Grün – Leicht,... Amazon Marketplace Elite Custom Race Plus Flaschenhalter – Glänzend Blau-Grün – Leicht,... 37,70 € + 19,90 € Versand Gesamt 57,60 € → zum Angebot
• Elite EL140664, Elite Custom Race Plus Bottle Cage Blau Blue / Green BikeInn Elite EL140664, Elite Custom Race Plus Bottle Cage Blau Blue / Green lagernd 52,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Varianten: Elite Elite Custom Race Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.35 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Elite Trinkflaschenhalter CustomRacePlus blau/grün glänzend ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
ELITE Trinkflaschenhalter Custom Race Plus | Fiberglas-Composite | bla r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 25,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Elite Custom Race Plus Flaschenhalter – Glänzend Blau-Grün – Leicht, Stabil & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,70 € + 19,90 € Versand Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Elite EL140664, Elite Custom Race Plus Bottle Cage Blau Blue / Green BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Flaschenhalter Custom Race Plus 20, Shiny Paint netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Flaschenhalter Custom Race Plus 20, Shiny Paint Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Elite Elite Custom Race Plus shiny blue green Test

5/5
★★★★★ Einfach praktisch
filmstar März 2025

Die Elite-Flaschenhalter sind mein Favorit: an jedem Rad mindestens einer, am Rennrad gleich zwei. Warum? Sehr leicht, strapazierfähig und langlebig, zudem mit fast allen Trinkflaschen kompatibel, die sich über die Jahre angesammelt haben. Zeitloses Design und mehrere Farboptionen runden das Paket ab — ideal für Alltag und Rennstrecke.

5/5
★★★★★ Hält die Flasche fest
A.S-W August 2025

Ich hatte am MTB einen Flaschenhalter am Sitz der ständig die Trinkflasche auf unebener Strecke heraus gedrückt hat. Dieser Flaschenhalter hält die Flasche Bombenfest. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Teil
Motte Juli 2025

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Flaschenhalter
Engerd Juli 2025

Ich habe sie seit 2 Jahren auf meinem Gravelbike. Alles top. Spricht aus meiner Sicht nichts für eine Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Rahmen
Rennrad, Trekking, Triathlon
40 g
Kunststoff
Kunststoff-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram