Cube HPA Flaschenhalter (blau) Aluminium-Flaschenhalter

Befestigungen: Rahmen - Schrauben Einsatzbereiche: City - Mountainbike - Trekking Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
ab 5,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube HPA Trinkflaschenhalter boc24 Cube HPA Trinkflaschenhalter 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• Cube 13052, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt blau we cycle.de Cube 13052, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt blau siehe Shop 6,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Cube Flaschenhalter HPA Blau Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Flaschenhalter HPA Blau Modell 2026 3-5 Werktage 6,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• CUBE 130520000, CUBE Flaschenhalter HPA matt blue bike villa CUBE 130520000, CUBE Flaschenhalter HPA matt blue Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Varianten: Cube HPA Flaschenhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Cube HPA Trinkflaschenhalter ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
CUBE 130520000, CUBE Flaschenhalter HPA matt blue bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
CUBE Flaschenhalter HPA matt blue Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Cube 13052, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt blau we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 6,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPA Blau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Cube HPA Flaschenhalter (blau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube HPA Flaschenhalter (blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rahmen, Schrauben
City, Mountainbike, Trekking
blau
von oben
42 g
Aluminium
Aluminium-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram