Cube HPA Flaschenhalter (grün) Aluminium-Flaschenhalter

Befestigungen: Rahmen - Schrauben Einsatzbereiche: City - Mountainbike - Trekking Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
ab 6,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 13053, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt grün we cycle.de Cube 13053, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt grün siehe Shop 6,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Cube Flaschenhalter HPA Grün Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Flaschenhalter HPA Grün Modell 2026 3-5 Werktage 6,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• CUBE 130530000, CUBE Flaschenhalter HPA matt green bike villa CUBE 130530000, CUBE Flaschenhalter HPA matt green Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Cube HPA Flaschenhalter matt grün (2018) Amazon Marketplace Cube HPA Flaschenhalter matt grün (2018) Auf Lager 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Varianten: Cube HPA Flaschenhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
CUBE 130530000, CUBE Flaschenhalter HPA matt green ✓ Bester Preis bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
CUBE Flaschenhalter HPA matt green Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Cube 13053, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt grün we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 6,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Cube HPA Trinkflaschenhalter boc24 Angebotsinfo Verfügbar 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPA Grün Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Cube HPA Flaschenhalter matt grün (2018) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:06 Uhr.

Cube HPA Flaschenhalter (grün) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube HPA Flaschenhalter (grün)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rahmen, Schrauben
City, Mountainbike, Trekking
grün
von oben
42 g
Aluminium
Aluminium-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram