Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rot/schwarz matt Aluminium-Flaschenhalter

Einsatzbereich: City Farben: rot - schwarz Flaschenzugriff: von oben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Flaschenhalter HPP Rot Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Flaschenhalter HPP Rot Modell 2026 3-5 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Cube Flaschenhalter HPP fafit24 Cube Flaschenhalter HPP 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Cube 12943, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rot/schwarz matt Unisex we cycle.de Cube 12943, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rot/schwarz matt Unisex siehe Shop 16,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Cube Flaschenhalter HPP Rot Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP fafit24 Angebotsinfo 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Cube 12943, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rot/schwarz matt Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
CUBE Flaschenhalter HPP 2021 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
CUBE Flaschenhalter HPP - matt red´n´black EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 16,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Cube 12943, CUBE Flaschenhalter HPP - matt red'n'black 2026 Rot Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rot/schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rot/schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City
rot, schwarz
von oben
36 g
Aluminium, Kunststoff
Aluminium-Flaschenhalter, Kunststoff-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram