Cube HPP Bottle Holder matt black'n'red Kunststoff-Flaschenhalter
-
Günstigster Preis
Cube Flaschenhalter HPP
16,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
Cube 12942, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter schwarz/rot matt Unisex
siehe Shop
16,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Cube Flaschenhalter HPP 2026
siehe Shop
16,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
Cube Flaschenhalter HPP matt black n red 2021
siehe Shop
16,95 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cube HPP Bottle Holder matt black'n'red Test
Diese Flaschenhalter passen perfekt an mein Cube CrossRace. Sie sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional. Die Farben sind perfekt abgestimmt und die Flaschen sind während der Fahrt leicht zugänglich und sicher verwahrt. Ein echter Blickfang am Bike!.
Tolles Design und gute Verarbeitung, aber leider nicht passend für unsere breiten Flaschen von 720 Grad. Rücksendung nicht sinnvoll. Wir behalten die Halter und suchen nach Alternativen.
Toller, stabiler Flaschenhalter. Ein wenig Farbe blätterte ab, aber hält fest jede Flasche sicher.
Der Artikel war leicht anzubauen und hatte eine gute Qualität. Die Flasche ist sicher und Stabil eingeklemmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen