Cube HPP Bottle Holder matt white'n'black Fahrrad Flaschenhalter

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigungen: Rahmen - Schrauben Einsatzbereiche: City - Mountainbike Extra: flexibler Durchmesser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,84 €
ab 12,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Flaschenhalter HPP boc24 Cube Flaschenhalter HPP 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Cube Flaschenhalter HPP Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Flaschenhalter HPP Weiß Modell 2026 3-5 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Cube Flaschenhalter HPP fafit24 Cube Flaschenhalter HPP 16,40 € Versand kostenfrei Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter weiß/schwarz matt Amazon Marketplace Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter weiß/schwarz matt 26,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Varianten: Cube HPP Bottle Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Cube Flaschenhalter HPP ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP fafit24 Angebotsinfo 16,40 € Versand kostenfrei Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Cube 13073, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter weiß/schwarz matt we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP white n black EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 16,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP 2026 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP white n black 2021 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Cube 13073, Cube Flaschenhalter HPP MATT WHITE/BLACK Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 16,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter weiß/schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Cube HPP Bottle Holder matt white'n'black Test

3/5
★★★☆☆ Artikel und Versand super, aber teurer als OVP
Irina S April 2021

Dieser Artikel wurde schnell geliefert und entspricht der Beschreibung. Allerdings bin ich etwas verärgert darüber, dass er zu einem höheren Preis verkauft wurde als vom Hersteller angegeben bzw. auf dem Originalpreisschild auf der Verpackung vermerkt. Mein Tipp: Entfernen Sie vor dem Versand zumindest das Preisschild.

1/5
★☆☆☆☆ Rücksendung muss man selbst zahlen!!!
Porto 1 Juli 2021

Keine Schrauben zur Befestigung des Cube Fahrradhalters mitgeliefert. Rücksendungskosten trotz fehlerhafter Lieferung selbst zu tragen. Benötigt zusätzliche Schrauben für andere Fahrradmarken.

5/5
★★★★★ Alles gut
Amazon Kunde September 2025

Die Qualität ist gut und passgenau. Super Produkt. Das Teil hat sich ohne Probleme verbauen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
lululu Mai 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Rahmen, Schrauben
City, Mountainbike
flexibler Durchmesser
weiß
von oben
35 g
Kunststoff
Kunststoff-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram