Cube HPP Bottle Holder matt desert'n'black Kunststoff-Flaschenhalter
Produkttyp: Kunststoff-Flaschenhalter
Einsatzbereich: Rennrad
Gewicht: 36 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cube Flaschenhalter HPP
16,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
Cube 13227, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter desert beige Unisex
siehe Shop
16,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Cube Flaschenhalter HPP Beige Modell 2026
3-5 Werktage
16,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Cube 13227, Cube Flaschenhalter HPP - matt desert 'n' black 2022 Beige
siehe Shop
16,95 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cube HPP Bottle Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Cube HPP Bottle Holder matt desert'n'black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube HPP Bottle Holder matt desert'n'black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kunststoff-Flaschenhalter
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
Rennrad
Gewicht
36 g
Details
Befestigung
Rennrad
Material
Kunststoff
Serie
Cube HPP
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen