Fidlock twist Bottle Connector left turn Flaschenhalter-Adapter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Gewicht: 48 g Materialien: Kunststoff - Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
24,92 €
Ø 19 €
17,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
24,92 €
Ø 19 €
17,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
ab 24,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fidlock Twist Bottle Connector Left Turn Bergzeit Fidlock Twist Bottle Connector Left Turn Lieferzeit 2-4 Tage 24,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
• Fidlock Flaschenhalterung Twist Connector Left Turn Schwarz Amazon Marketplace Fidlock Flaschenhalterung Twist Connector Left Turn Schwarz Auf Lager 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Fidlock Fahrrad-Flaschenhalter Adapter für Flaschenhalter TWIST... Otto Fidlock Fahrrad-Flaschenhalter Adapter für Flaschenhalter TWIST... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.92 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Fidlock Twist Bottle Connector Left Turn ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Fidlock Flaschenhalterung Twist Connector Left Turn Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Fidlock Twist Bottle Connector Linksdrehend - STK - black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Fidlock Fahrrad-Flaschenhalter Adapter für Flaschenhalter TWIST Trinkflaschenhalter Otto Fafit24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

Fidlock twist Bottle Connector left turn Test

5/5
★★★★★ Fidlock Bottletwist left
Martin S Oktober 2025

Für Räder wie das 2025er Orbea Rise ein unerlässliches Teil, wenn man das Fidlocksystem nutzen möchte. Qualitativ wie alles von Fidlock super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute idee
Andreas Juli 2024

Der Halter ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
48 g
Kunststoff, Polyamid
Flaschenhalter-Adapter, Kunststoff-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram