Elite Custom Race X fluo yellow soft touch Kunststoff-Flaschenhalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: City - Rennrad Extra: absorbiert Vibrationen Farben: gelb - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,65 €
Ø 12 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,65 €
Ø 12 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 11,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELITE Custom Race X Flaschenhalter Gelb Fluo Soft Touch - Leicht &... Fahrrad-Teile.Shop ELITE Custom Race X Flaschenhalter Gelb Fluo Soft Touch - Leicht &... 3 - 5 Tage 11,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
• Elite Fahrrad-Flaschenhalter ELITE Custom Race X Flaschenhalter Gelb Fluo Soft... Otto Elite Fahrrad-Flaschenhalter ELITE Custom Race X Flaschenhalter Gelb Fluo Soft... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Elite Custom Race X Flaschenhalter – Gelb Fluo Skin mit weißer Grafik –... Amazon Marketplace Elite Custom Race X Flaschenhalter – Gelb Fluo Skin mit weißer Grafik –... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.65 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ELITE Custom Race X Flaschenhalter Gelb Fluo Soft Touch - Leicht & vibrationssicher ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 11,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
ELITE Trinkflaschenhalter Custom Race X | Fiberglas-Composite | gelb f r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 12,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Elite Custom Race X Flaschenhalter Yellow Fluo Skin/White Graphic Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 12,80 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Elite Fahrrad-Flaschenhalter ELITE Custom Race X Flaschenhalter Gelb Fluo Soft Touch Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Elite Custom Race X Flaschenhalter – Gelb Fluo Skin mit weißer Grafik – Leicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Elite Custom Race X fluo yellow soft touch Test

5/5
★★★★★ Passt Perfekt an mein Canyon Ultimate ( Rahmengröße S )
Bernhard E Dezember 2025

Perfekter Flaschenhalter für Canyon S/XS: Anders als viele Modelle sitzt er sauber am Rahmen, verhindert Berührungen der Flaschen und passt einwandfrei. Schnelle Lieferung und attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Gut......
J.N August 2025

Top Flaschenhalterung. Flasche sitzt fest und ist einfach zu entnehmen und wieder einzusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Sascha M Juli 2025

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
City, Rennrad
absorbiert Vibrationen
gelb, grau
29 g
Kunststoff-Flaschenhalter, Nylon-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram