Elite Vico Glam metallic blue Carbon-Flaschenhalter
Befestigung: Rahmen
Einsatzbereich: City
Farben: blau - glänzend - grau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
28,77 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elite Vico Glam Flaschenhalter – Metal Blau Weißes Grafikdesign – Carbon Auf Lager 28,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
-
Elite Fahrrad-Flaschenhalter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
-
Elite FA003515259, Elite - Vico Glam - Flaschenhalter blau
2 - 4 Werktage
38,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 42,41 €
→ zum Angebot
-
Elite Trinkflaschenhalter Vico Glam blau metallisch
3 - 5 Tage
44,75 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 50,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Elite Vico Glam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Elite Vico Glam metallic blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elite Vico Glam metallic blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Rahmen
Einsatzbereich
City
Farben
blau, glänzend, grau, weiß
Flaschendurchmesser
74 mm
Material
Carbon
Produkttyp
Carbon-Flaschenhalter, Kunststoff-Flaschenhalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen