Elite Vico Glam metallic grey Carbon-Flaschenhalter
Befestigung: Rahmen
Einsatzbereich: City
Farben: blau - glänzend - grau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
19,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elite Vico Glam Flaschenhalter – Metal Grau Weißes Grafikdesign – Carbon
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
19,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,87 €
→ zum Angebot
-
Elite Trinkflaschenhalter Vico Carbon 5 - 7 Werktage 24,13 € + 7,90 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
-
ELITE Flaschenhalter Vico Glam Grau Metall Weiß Glänzend
3
25,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
Elite Fahrrad-Flaschenhalter Elite Trinkflaschenhalter Vico Glam - grau... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,23 € Versand kostenfrei Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Varianten:
Elite Vico Glam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Elite Vico Glam metallic grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elite Vico Glam metallic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Rahmen
Einsatzbereich
City
Farben
blau, glänzend, grau, weiß
Flaschendurchmesser
74 mm
Material
Carbon
Produkttyp
Carbon-Flaschenhalter, Kunststoff-Flaschenhalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen