Cube Flaschenhalter HPP Sidecage matt black'n'glossy black Right-Hand Kunststoff-Flaschenhalter

Produkttyp: Kunststoff-Flaschenhalter Einsatzbereich: City Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,96 €
ab 16,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 12793, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rechts matt schwarz Unisex we cycle.de Cube 12793, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rechts matt schwarz Unisex siehe Shop 16,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• Cube Flaschenhalter HPP Sidecage Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Flaschenhalter HPP Sidecage Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 16,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• CUBE 127930000, CUBE Flaschenhalter HPP Sidecage matt - black'n'glossy black bike villa CUBE 127930000, CUBE Flaschenhalter HPP Sidecage matt - black'n'glossy black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• CUBE Flaschenhalter HPP Sidecage matt - black ́n ́glossy black Bikevilla CUBE Flaschenhalter HPP Sidecage matt - black ́n ́glossy black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Cube Flaschenhalter HPP Sidecage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CUBE 127930000, CUBE Flaschenhalter HPP Sidecage matt - black'n'glossy black ✓ Bester Preis bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
CUBE Flaschenhalter HPP Sidecage matt - black ́n ́glossy black Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Cube 12793, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rechts matt schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP Sidecage Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 16,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPP Sidecage fafit24 Angebotsinfo 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Cube 12793, Cube Flaschenhalter HPP Sidecage matt black'n'glossy black Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 16,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Cube Flaschenhalter HPP Sidecage matt black'n'glossy black Right-Hand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Flaschenhalter HPP Sidecage matt black'n'glossy black Right-Hand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff-Flaschenhalter
Allgemeine Informationen
City
grau
40 g
Details
Rahmen
seitlich bedienbar
Kunststoff
Cube HPP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram