Cube Flaschenhalter HPP Sidecage grey'n'glossy black Right-Hand Kunststoff-Flaschenhalter
Produkttyp: Kunststoff-Flaschenhalter
Einsatzbereich: City
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
13,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cube Flaschenhalter HPP Sidecage Grau Modell 2026
3-5 Werktage
13,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
Cube 12939, Cube HPP Fahrrad Flaschenhalter rechts matt grau Unisex
siehe Shop
16,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Cube Flaschenhalter HPP Sidecage
16,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,95 €
→ zum Angebot
-
Cube 12939, CUBE Flaschenhalter HPP Sidecage matt grey'n'glossy black
lagernd, 3-4 Werktage
16,96 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 22,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cube Flaschenhalter HPP Sidecage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Cube Flaschenhalter HPP Sidecage grey'n'glossy black Right-Hand Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube Flaschenhalter HPP Sidecage grey'n'glossy black Right-Hand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kunststoff-Flaschenhalter
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
City
Farbe
grau
Gewicht
40 g
Details
Befestigung
Rahmen
Flaschenzugriff
seitlich bedienbar
Material
Kunststoff
Serie
Cube HPP
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen