Eleven Australia Miracle Hair Treatment (125ml) Haarserum

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarserum Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glanz - Hitzeschutz - Volumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,22 €
Ø 15 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,22 €
Ø 15 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 15,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eleven Australia Miracle Hair Treatment spülfreie Pflege für das Haar 125 ml iparfumerie Eleven Australia Miracle Hair Treatment spülfreie Pflege für das Haar 125 ml 1-2 Werktage 15,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• Eleven Australia Miracle Hair Treatment Haarkur Flaconi Eleven Australia Miracle Hair Treatment Haarkur 1-2 Tage 18,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
• ELEVEN AUSTRALIA Miracle Hair Treatment Leave-In Kur, 125ml Amazon Marketplace ELEVEN AUSTRALIA Miracle Hair Treatment Leave-In Kur, 125ml Auf Lager 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.22 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Eleven Australia Miracle Hair Treatment spülfreie Pflege für das Haar 125 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,22 € 121,76 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Eleven Australia Miracle Hair Treatment Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
ELEVEN Australia Miracle Hair Treatment, 125 ml, Pumpenflasche, Alle Haare, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,13 € 153,04 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,13 € → zum Angebot
ELEVEN AUSTRALIA Miracle Hair Treatment Leave-In Kur, 125ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
ELEVEN Australia Miracle Hair Treatment 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Eleven Australia Miracle Hair Treatment (125ml) Test

5/5
★★★★★ Does make hair greasy lively light but conditioning
M. D Dezember 2022

Ich wasche meine langen Haare nur einmal pro Woche. Nach dem Waschen und Pflegen benutze ich zwei Pumpstöße dieses Produkts, bevor ich meine Haare föhne. Mein Haar sieht stets frisch und gesund aus, ohne fliegende Härchen. Ich muss keine „Pferdeschwanz-Tage“ einlegen, denn es bleibt bis zur nächsten Wäsche makellos.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
M.D. April 2025

Schnelle Lieferung. Top Preis (Sondergröße)!Tolles Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
SR Februar 2025

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ One of the best I've tried
KVT Juli 2024

Makes your hair soft, easy to brush and shiny. I'm on my second one. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Anwendung
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten
für alle Haartypen
Frizz, Haarbruch
Eigenschaften
Pumpspender
Creme, Serum
glutenfrei, vegan
Glanz, Hitzeschutz, Volumen
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram