Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Refill (1000ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,91 €
Ø 32 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,54 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml
Verpackungsart
NachfüllpackungTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,91 €
Ø 32 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,54 €
ab 31,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Elements Renewing Conditioner 1000ml - Nachfüllpack Friseurprodukte DE Wella Professionals Elements Renewing Conditioner 1000ml - Nachfüllpack 1-3 Tage 31,91 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Nachfüllpack 1 Liter basler-beauty.de Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Nachfüllpack 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 36,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
• Wella Conditioner Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Refill... Kaufland Wella Conditioner Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Refill... 3-4 Werktage 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Wella Haarspülung Wella Elements Renewing Conditioner Pouch 1000ml Otto Wella Haarspülung Wella Elements Renewing Conditioner Pouch 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,54 € Versand kostenfrei Gesamt 45,54 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Elements Renewing Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.91 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Elements Renewing Conditioner 1000ml - Nachfüllpack ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 31,91 € 31,91 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Nachfüllpack 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
Wella Conditioner Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Refill 1000ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,00 € 38,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Conditioner 1000 ml Refill Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,64 € Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Wella Haarspülung Wella Elements Renewing Conditioner Pouch 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,54 € Versand kostenfrei Gesamt 45,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Wella Professionals Elements Renewing Conditioner Refill (1000ml) Test

3/5
★★★☆☆ Kommt leider nicht im Refill-Beutel
Deborah Oktober 2022

Ich war auf der Suche nach Refill Beuteln für meine aktuellen Flaschen und war enttäuscht, als ich stattdessen neue Flaschen erhalten habe. Trotzdem ist die Produktqualität gut, daher gebe ich 2 Sterne Abzug für die missverständliche Darstellung.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Wella Elements, Wella Professionals
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Creme
parabenfrei
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram