Elkaderm Keraphlex Power Regeneration Leave-In (100 ml) Leave-In-Pflege

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Bändigung - Feuchtigkeit - Pflege - Regeneration
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 10,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elkaderm Keraphlex Leave-In Conditioner Power Regeneration 100 ml hair & beauty center Elkaderm Keraphlex Leave-In Conditioner Power Regeneration 100 ml Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 10,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Elkaderm Keraphlex Leave In Power Regeneration 100ml Friseurprodukte DE Elkaderm Keraphlex Leave In Power Regeneration 100ml 1-3 Tage 11,94 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Keraphlex Leave-In Conditioner 100 ml Geruchlos Amazon Keraphlex Leave-In Conditioner 100 ml Geruchlos Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Elkaderm Keraphlex Leave-In Conditioner Power Regeneration 100 ml ✓ Bester Preis hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 10,90 € 109,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Elkaderm Keraphlex Leave In Power Regeneration 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,94 € 119,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Leave-In Haarpflege 100 ml für trockenes, strapaziertes Haar mit Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € 119,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Keraphlex Leave-In Conditioner 100 ml Geruchlos Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 18,79 € 125.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Keraphlex Leave-In Conditioner 100 ml Geruchlos Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 18,79 € 125.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:50 Uhr.

Elkaderm Keraphlex Power Regeneration Leave-In (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Conditioner
Amorinka August 2023

Nachdem ich meine Haare gefärbt hatte, wollte ich eine Dauerwelle für coloriertes Haar ausprobieren. Leider habe ich meine Haare verbrannt und musste viel abschneiden :-( Zum Glück habe ich dieses Produkt entdeckt! Es hilft, die Haarstruktur zu glätten, erleichtert das Kämmen und macht die Haare weicher. Ich benutze es einmal pro Woche, lasse es 10 Minuten einwirken und spüle es gründlich aus. Seitdem sind meine Haare viel gesünder und schöner. Tolle Wirkung!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Jessica S April 2022

Ich bin beeindruckt von Olaplex/Keraplex. Nachdem mein Friseur es im Salon verwendet hat, dachte ich, ich sollte es zu Hause auch ausprobieren. Das Leave-in riecht unglaublich gut und macht meine Haare weicher und gepflegter. Egal ob auf feuchtem oder trockenem Haar angewendet, das Ergebnis ist großartig.

Eine kleine Menge reicht aus und die Haare fühlen sich sofort besser an. Ein absolutes Must-Have für alle, die ihre Haare verwöhnen möchten.

5/5
★★★★★ So gut wie Olaplex, aber günstiger
La C April 2022

Dank Ceraphlex ist mein strapaziertes Haar endlich gestärkt und gesund. Trotzdem sind die Flaschen zu klein und schnell leer. Meine Hairstylistin hat mir das Produkt empfohlen und ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Super
Mel Juli 2023

Haare sind geschmeidig und fühlen sich gesünder an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Bändigung, Feuchtigkeit, Pflege, Regeneration, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
100 ml
Aloe Vera, Jojobaöl, Keratin, Panthenol, Protein, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram