L'Oréal Série Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Shampoo (500 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,73 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Menge in ml
1500 ml300 ml500 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,73 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 24,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Cleansing... Kaufland L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Cleansing... 1-3 Werktage 24,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing... hairshop-pro L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing... 1-3 Werktage 26,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel E3833601, L'Oréal Professionnel Curl Expression... Galaxus L'Oréal Professionnel E3833601, L'Oréal Professionnel Curl Expression... 12-15 Werktage 29,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 500 ml Beautywelt L'Oréal Professionnel Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 500 ml 33,18 € Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Série Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.73 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Cleansing Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,73 € 49,46 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 500 hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,25 € 52,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E3833601, L'Oréal Professionnel Curl Expression (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 29,56 € 59.12 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,18 € Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
L'oréal Professionnel - Serie Expert - Curl Expression Anti-build Up Cleansing Jelly Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,95 € 69.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.

L'Oréal Série Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Shampoo (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Série Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Shampoo (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
L'Oréal Professionnel Série Expert Curl Expression
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Eigenschaften
Gel
silikonfrei, sulfatfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
500 ml
Glycerin, Hibiskussamenextrakt, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram