Fructis Hair Food Papaya Shampoo (350 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,34 €
Ø 12 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,34 €
Ø 12 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 12,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garnier Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Die Amazon Garnier Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Die Auf Lager 12,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
• Garnier Fructis Hair Food Papaya, Frauen, Nicht-professionell, Shampoo,... Kaufland Garnier Fructis Hair Food Papaya, Frauen, Nicht-professionell, Shampoo,... 3-6 Werktage 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• GARNIER Haarshampoo Fructis Hair Food Papaya Reparieren Sie Shampoo 350ml Otto GARNIER Haarshampoo Fructis Hair Food Papaya Reparieren Sie Shampoo 350ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.34 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Garnier Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Die ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,34 € 2.06 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Garnier Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Fructis Ch H.Food 350Ml Papaya (Die Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,34 € 2.06 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Garnier Fructis Hair Food Papaya, Frauen, Nicht-professionell, Shampoo, beschädigtes Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,34 € 35,26 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
GARNIER Haarshampoo Fructis Hair Food Papaya Reparieren Sie Shampoo 350ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.

Fructis Hair Food Papaya Shampoo (350 ml) Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍💯
Toll September 2025

Es ist sehr schön und macht das Haar glänzend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Shampoo
Amazon Kunde August 2025

Exzellentes Shampoo und wunderbarer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Fructis Hair Food
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
350 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram