L'Oréal Série Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Shampoo (300 ml)

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,87 €
Ø 15 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,55 €
Menge in ml
1500 ml300 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,87 €
Ø 15 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,55 €
ab 14,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 1-3 Tage 14,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris E38255, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E38255, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert... Lieferung in 1-3 Werktagen 15,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Lieferung in 1-3 Werktagen 15,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L'Oréal Professionnel Curl Expression Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L'Oréal Professionnel Curl Expression lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Série Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.87 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,87 € 49,57 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E38255, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,29 € 50.9667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Shampoo 300 ml, Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,45 € 51.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300 ml - Nur noch für ... Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 15,54 € 51,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E3825500, L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 19,20 € 64 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Curl Expression Shampoo Gelée 300 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,49 € 64.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L'Oréal Professionnel Curl Expression Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300 hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,08 € 66,93 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Curl Expression Cleansing Jelly Shampoo Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,55 € 75,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

L'Oréal Série Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly Shampoo (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Gepflegte Haare
S. P November 2023

Ich bin rundum zufrieden mit diesem Shampoo. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist bei der großzügigen Menge auch sehr gut. Dank seiner pflegenden Wirkung bin ich endlich mit meinen lockigen Haaren zufrieden.

5/5
★★★★★ Macht schöne Locken
helene Mai 2023

Dieses Shampoo ist perfekt für lange, dickes, gelocktes Haar. Meine Tochter liebt es und ist sehr zufrieden. Ich empfehle es auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Produkt top - Verpackung durch Amazon ein Flop
MD März 2021

Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf und der schnellen Lieferung durch Amazon. Allerdings war die Verpackung eine große Enttäuschung! Die Flaschen kamen ungeschützt an und eine war sogar schon geöffnet, als ich das Paket erhalten habe. Wenn es länger gedauert hätte, wären die Flaschen leer und das Paket verschmutzt angekommen. Es ist wirklich schade, dass die Verpackung so mangelhaft war.

Beim letzten Kauf bei Friseurbedarf-Peters war sogar eine Flasche mit einem kaputten Deckel verpackt, und der Verkäufer war überhaupt nicht kulant. Daher kann ich diesen Shop nicht weiterempfehlen. Der Kauf bei trena_europe hingegen verlief einwandfrei.

5/5
★★★★★ Top Frieden
Amazon Kunde November 2020

Dieses Shampoo ist mein absoluter Favorit seit Jahren! Es erfüllt alle meine Erwartungen und hat eine großartige Wirkung auf meine Haare. Ich habe auch andere Produkte ausprobiert, aber keines konnte mit diesem hier mithalten. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Für Locken perfekt
no September 2019

Dieses Shampoo ist ein wahrer Segen für meine Locken! Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das meine Haare nicht fettig macht oder sie mit zu viel Konturen belastet. Meine Locken sehen dank der perfekten Kombination dieses Shampoos endlich natürlich aus und fallen wunderschön. Ich muss sie nicht mehr täglich waschen und habe endlich meine Nummer Eins gefunden. Wer Locken hat, sollte dieses Shampoo unbedingt ausprobieren!.

4/5
★★★★☆ Kein Dosierspender
Brini August 2023

Die 1500 ml Flasche dieses Produkts ist sehr praktisch, aber ohne Dosierspender ist es umständlich, es umzufüllen. Daher würde ich es nicht erneut von diesem Anbieter kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
L'Oréal Professionnel Série Expert Curl Expression
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Eigenschaften
Gel
silikonfrei, sulfatfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
300 ml
Glycerin, Hibiskussamenextrakt, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram