Paul Mitchell Super Strong Daily Conditioner (1000ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt - UV-Schutz Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
39,99 €
Ø 71 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
39,99 €
Ø 71 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,45 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell E001-18P-002867, Paul Mitchell Super Strong Daily 1l Conditioner... Dress Inn Paul Mitchell E001-18P-002867, Paul Mitchell Super Strong Daily 1l Conditioner... 8-10 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 105214, Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 105214, Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 76,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,81 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 76,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,81 € → zum Angebot
• Paul Mitchell C-SUS-S, Paul Mitchell Super Strong (1000 ml) (C-SUS-S) Galaxus Paul Mitchell C-SUS-S, Paul Mitchell Super Strong (1000 ml) (C-SUS-S) 10-17 Werktage 77,11 € Versand kostenfrei Gesamt 77,11 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Super Strong Daily Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell E001-18P-002867, Paul Mitchell Super Strong Daily 1l Conditioner Rosa ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,99 € 39.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 76,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,81 € → zum Angebot
Paul Mitchell 105214, Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 76,91 € 76.91 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 80,81 € → zum Angebot
Paul Mitchell C-SUS-S, Paul Mitchell Super Strong (1000 ml) (C-SUS-S) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 77,11 € 77.11 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,11 € → zum Angebot
Super Strong Conditioner Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Paul Mitchell 105214, Paul Mitchell Super Strong Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,45 € 85.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Paul Mitchell Super Strong Daily Conditioner (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach spitze
Kindle K September 2022

Die Paul Mitchell Produkte sind einfach fantastisch. Die hohe Qualität überzeugt mich immer wieder. Besonders praktisch sind die 1 Liter Flaschen, die im Vergleich sehr preiswert sind. Mit den Pumpaufsätzen lässt sich die Dosierung ideal anpassen. Sehr zufrieden mit meinem Einkauf!.

5/5
★★★★★ Seit Jahren zufrieden
Amazon Kunde Januar 2022

Ich benutze diese Spülung seit 5 Jahren und bin begeistert! Zuvor griff ich immer zu günstigen Alternativen, doch meine Friseurin empfahl mir diese Spülung und ich probierte sie aus. Trotz des Preises benötige ich nur eine kleine Menge, selbst mit meinen langen, dicken Haaren. Manchmal lasse ich sie sogar stundenlang einwirken und nutze sie als Haarkur.

Seit ich sie benutze, muss meine Friseurin beim Spitzen schneiden kaum noch etwas kürzen. Die Spülung ist jeden Euro wert und hat meine Haare nachhaltig verbessert!.

5/5
★★★★★ Super weich
Amazon Kunde Oktober 2021

Dieses Produkt war ein Geschenk und hat die Empfängerin begeistert. Es fühlt sich angenehm an, lässt sich leicht einmassieren und besticht durch seinen großartigen Duft. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Ausgelaufen
Sabine E November 2023

Ich bin enttäuscht, da das Produkt beim Versand zur Hälfte ausgelaufen ist. Leider kann ich es nicht zurücksenden.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Conditioner
Paul Mitchell Super
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
1 Stk.
Pflege, Reinigung, Salonprodukt, UV-Schutz
Sonnenschutz
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram