Wella Ultimate Smooth Conditioner 200ml

• Die reichhaltige Pflegeformel mit Bergamotte, Jasmin und Pfirsich nährt und revitalisiert strapaziertes, trockenes und coloriertes Haar.
• Ein vielseitiger Conditioner, der Frizz reduziert und für geschmeidiges, glattes Haar mit intensivem Glanz sorgt.
• Die Textur-Kombination aus Maske, Serum und Öl bietet eine umfassende Pflege für alle Haartypen und -farben.
• Mit einer Einwirkzeit von 3 Minuten werden die Haarlängen optimal mit Feuchtigkeit versorgt und gepflegt.
• Der 200 ml Flakon enthält eine hochwertige Formulierung mit Sandelholz und Vanille für ein luxuriöses Pflegeerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,69 €
Ø 16 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,69 €
Ø 16 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 15,69 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Wella Conditioner Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200ml Kaufland Wella Conditioner Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200ml 2-3 Werktage 15,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml hairshop-pro Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml 1-3 Werktage 16,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarspülung ULTIMATE SMOOTH CONDITIONER, ultimativer Glanz, Otto Wella Professionals Haarspülung ULTIMATE SMOOTH CONDITIONER, ultimativer Glanz, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.69 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 78,45 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,69 € 78.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Wella Conditioner Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,85 € 79,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,30 € 81,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Ultimate Smooth Conditioner 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,40 € 82,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Wella Professionals 4505, Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,98 € 84.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,70 € 93,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Wella 99350184415, Wella Ultimate Smooth (200 ml) (99350184415), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,87 € 94.35 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Wella 4505, Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,87 € 94.35 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner der nährende Conditioner für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 94,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner der nährende Conditioner für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 94.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Ultimate Smooth Conditioner 200ml

Wella Ultimate Smooth Conditioner 200ml für seidig glattes Haar

Entdecken Sie die Lösung für widerspenstiges und trockenes Haar. Dieser hochwertige Conditioner verwandelt strapazierte Strähnen in seidig glattes, glänzendes Haar. Die reichhaltige Formel mit nährenden Inhaltsstoffen dringt tief in die Haarstruktur ein und spendet intensive Feuchtigkeit. Erleben Sie, wie Ihr Haar geschmeidig und leicht kämmbar wird, während Frizz effektiv reduziert wird.

Intensive Pflege für geschmeidiges, glanzvolles Haar

Genießen Sie die Kraft hochwertiger Pflegeinhaltsstoffe wie Bergamotte, Jasmin und Sandelholz. Diese Kombination nährt Ihr Haar von innen heraus und verleiht ihm einen strahlenden, gesunden Glanz. Die seidige Textur umhüllt jede Haarfaser und sorgt für ein weiches, glattes Finish. Ideal für coloriertes und strapaziertes Haar, schenkt dieser Conditioner Ihrem Haar die Pflege, die es verdient.

Wella Ultimate Smooth Conditioner 200ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Ultimate Smooth Conditioner 200ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, nährend
nach der Haarwäsche
für coloriertes Haar, für glanzloses Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Haarlängen
3 Minuten
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Flasche
Maske, Serum, Öl
Bergamotte, Sandelholz, Vanille, blumig
seidig
Inhalt
200 ml
Bergamotte, Jasmin, Pfirsich, Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram