Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000ml

• Die reichhaltige Formel mit Bergamotte, Jasmin und Pfirsich nährt und pflegt strapaziertes, trockenes und coloriertes Haar intensiv.
• Ein Serum-Öl-Komplex sorgt für Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit und Glanz, während er Frizz effektiv reduziert.
• Die 3-minütige Einwirkzeit ermöglicht eine schnelle und effiziente Behandlung für sichtbar gesünderes und glatteres Haar.
• Mit einem Volumen von 1000 ml bietet dieser Conditioner eine langanhaltende Pflege für alle Haartypen und -farben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,91 €
Ø 37 €
36,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,91 €
Ø 37 €
36,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,60 €
ab 36,91 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml Wunderkopf Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
• Wella Conditioner Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1000ml Kaufland Wella Conditioner Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1000ml 2-3 Werktage 39,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner der nährende Conditioner für NOTINO Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner der nährende Conditioner für 1-2 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarspülung ULTIMATE SMOOTH CONDITIONER, ultimativer Glanz, Otto Wella Professionals Haarspülung ULTIMATE SMOOTH CONDITIONER, ultimativer Glanz, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 88,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.91 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,91 € 36.91 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Wella Conditioner Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1000ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,79 € 39,79 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner der nährende Conditioner für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,00 € 40,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner der nährende Conditioner für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,00 € 40 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,49 € 40.49 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,20 € Versand kostenfrei Gesamt 41,20 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Wella Professionals 4506, Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,44 € 42.44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 42,90 € 42,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Wella 4506, Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,30 € 44.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 44,90 € 44,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Wella Professionals 4506, Wella Professionals Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 47.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000ml

Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000ml für seidig glattes Haar

Erleben Sie die Transformation Ihrer Haare zu seidig glattem, geschmeidigem Haar. Dieser luxuriöse Conditioner verwöhnt Ihr Haar mit einer reichhaltigen Formel, die speziell für strapazierte und trockene Haartypen entwickelt wurde. Die intensive Pflege-Wirkung sorgt für spürbar weicheres und leichter kämmbarsfolgchkqwodes Haar, während gleichzeitig lästiger Frizz reduziert wird.

Intensive Feuchtigkeit für gepflegtes Haar

Tauchen Sie ein in ein Meer der Feuchtigkeit. Die nährende Textur des Conditioners dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Strähne mit essentiellen Nährstoffen. Das Ergebnis: geschmeidiges und glänzendes Haar, das sich gesund und vitalisiert anfühlt. Die einzigartige Kombination aus Bergamotte, Jasmin und Pfirsich verleiht Ihrem Haar zudem einen verführerischen Duft, der den ganzen Tag anhält.

Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, nährend
nach der Haarwäsche
für coloriertes Haar, für glanzloses Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Haarlängen
3 Minuten
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Flasche
Serum, Öl
Bergamotte, Sandelholz, Vanille, blumig
Inhalt
1.000 ml
Bergamotte, Jasmin, Pfirsich, Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram