EcoFlow Delta 3 Max Plus + EcoFlow Alternator Powerstation

Ausstattungsmerkmale: MPPT-Solarladeregler Gehäusefarbe: grau Akkukapazität: 2.048 Wh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
925,56 €
Ø 990 €
925,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.549,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
925,56 €
Ø 990 €
925,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.549,00 €
ab 925,56 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 925,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECOFLOW Delta 3 Max Plus Portable Power Station 2048Wh, 3000w (0% MwSt. gem.... CYBERPORT ECOFLOW Delta 3 Max Plus Portable Power Station 2048Wh, 3000w (0% MwSt. gem.... 1-3 Werktage 925,56 € + 10,00 € Versand Gesamt 935,56 € → zum Angebot
• ECOFLOW Delta 3 Max Plus Portable Power Station 2048Wh, 3000w (0% MwSt. gem.... Computeruniverse ECOFLOW Delta 3 Max Plus Portable Power Station 2048Wh, 3000w (0% MwSt. gem.... 1-3 Werktage 925,56 € + 10,00 € Versand Gesamt 935,56 € → zum Angebot
• Ecoflow EcoFlow Delta 3 Max Plus Powerstation 0% MwSt. Powerstation LiFEPO4... Otto Ecoflow EcoFlow Delta 3 Max Plus Powerstation 0% MwSt. Powerstation LiFEPO4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
• ECOFLOW Delta 3 Max Plus "EFD3MP-EU-CBOX Amazon Marketplace ECOFLOW Delta 3 Max Plus "EFD3MP-EU-CBOX Auf Lager 1.078,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.078,16 € → zum Angebot
Varianten: EcoFlow Delta 3 Max Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
925.56 €
Ø 1 Mon.
990 €
Tiefstpreis
926 €
Preisalarm aktivieren
ECOFLOW Delta 3 Max Plus Portable Power Station 2048Wh, 3000w (0% MwSt. gem. § 12 ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 925,56 € + 10,00 € Versand Gesamt 935,56 € → zum Angebot
ECOFLOW Delta 3 Max Plus Portable Power Station 2048Wh, 3000w (0% MwSt. gem. § 12 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 925,56 € + 10,00 € Versand Gesamt 935,56 € → zum Angebot
EcoFlow Delta 3 Max Plus (3000 W, 2048 Wh) - Tragbare Powerstation - Schwarz tink Angebotsinfo 3-5 Werktage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
EcoFlow Delta 3 Max Plus Powerstation 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. Trend Sports Angebotsinfo Vorbestellbar: Verfügbar ab 05.05.2026 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Ecoflow EcoFlow Delta 3 Max Plus Powerstation 0% MwSt. Powerstation LiFEPO4 (220-240 Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
EcoFlow DELTA 3 Max Plus, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4), AC, Zigarettenanzünder, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
ECOFLOW Delta 3 Max Plus "EFD3MP-EU-CBOX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.078,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.078,16 € → zum Angebot
ECOFLOW Delta 3 Max Plus - Portable Powerstation - 0% MwSt. (Angebot gemäß § 12 RuhrVolta Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.100,00 € → zum Angebot
Ecoflow Delta 3 Max Plus (EFD3MP-EU-CBOX) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.145,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,74 € → zum Angebot
EcoFlow Delta 3 Max Plus Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 1.174,49 € + 49,90 € Versand Gesamt 1.224,39 € → zum Angebot
Ecoflow Delta 3 Max Plus 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 1.254,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.254,02 € → zum Angebot
Delta 3 Max Plus - 2048Wh proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.549,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.554,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

EcoFlow Delta 3 Max Plus + EcoFlow Alternator Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EcoFlow Delta 3 Max Plus + EcoFlow Alternator? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
grau
EcoFlow Delta
Ausstattung
MPPT-Solarladeregler
Reine Sinuswelle
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
1 x DC, 1 x USB-A, 2 x USB-C, 4 x 230V
Maße & Gewicht
24,2 cm
22,1 kg
30,5 cm
49,4 cm
Technische Daten
2.048 Wh
3 kW
6 kW
LiFePO4
3000
3000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram