Echos Eco-4060 Smarte WLAN-Steckdose 16A, 4er Pack (Eco-4060) Smarthome-Steckdose

Farbe: weiß Produkttyp: Smarthome-Steckdose Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 39,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis echos WLAN-Steckdose Eco-4060, max. 3680 W, Spar-Set, Steuerung per App,Alexa/... Otto echos WLAN-Steckdose Eco-4060, max. 3680 W, Spar-Set, Steuerung per App,Alexa/... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Echos Smart WLAN Steckdose 4er Pack | 16 A Ausgangsleistung | App-gesteuert Kaufland Echos Smart WLAN Steckdose 4er Pack | 16 A Ausgangsleistung | App-gesteuert 2-3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Echos Eco-4060 Smarte WLAN-Steckdose 4er Pack 16A Ausgangsleistung OBI Echos Eco-4060 Smarte WLAN-Steckdose 4er Pack 16A Ausgangsleistung 1 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
echos WLAN-Steckdose Eco-4060, max. 3680 W, Spar-Set, Steuerung per App,Alexa/ Google ✓ Bester Preis Otto Enstore GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Echos Smart WLAN Steckdose 4er Pack | 16 A Ausgangsleistung | App-gesteuert Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Echos Eco-4060 Smarte WLAN-Steckdose 4er Pack 16A Ausgangsleistung OBI Angebotsinfo 1 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Echos Smart WLAN Steckdose 4er Pack 16A App-gesteuert Sprachsteuerung netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Echos Smart WLAN Steckdose 4er Pack 16A App-gesteuert Sprachsteuerung Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Echos Eco-4060 Smarte WLAN-Steckdose 16A, 4er Pack (Eco-4060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Echos Eco-4060 Smarte WLAN-Steckdose 16A, 4er Pack (Eco-4060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Smarthome-Steckdose
4 Stück
Leistungdaten
Steckdose
230 V
16 A
3.680 Watt
Material & Optik
Fernbedienung, WLAN-Accesspoint, WiFi
App-Steuerung, Fernzugriff, Sprachsteuerung, WLAN-Verbindung
Kunststoff
matt
Montage
Aufputz
Schuko, Typ F
Smart Home
WLAN
mit App-Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram