Jung MAA1133SWM Multimedia-Anschlusssystem 2 x HDMI Serie A graphitschwarz matt Steckdose
Ausstattung: Tragring
Befestigung: Schraubbefestigung
Besonderheit: bruchsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jung Multimedia-Einsatz 2 x HDMI (graphitschwarz matt)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
134,30 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 141,20 €
→ zum Angebot
-
Jung Multimedia-Anschlusssystem MA A 1133 SWM
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
168,44 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 174,93 €
→ zum Angebot
-
Jung Multimedia-Anschlusssystem MA A 1133 SWM
2 Werktage0
177,39 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 184,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.
Jung MAA1133SWM Multimedia-Anschlusssystem 2 x HDMI Serie A graphitschwarz matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung MAA1133SWM Multimedia-Anschlusssystem 2 x HDMI Serie A graphitschwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Tragring
Befestigung
Schraubbefestigung
Besonderheit
bruchsicher
Material
Thermoplast
Montageart
Schraubtechnik
Nennstrom
2 A
Oberfläche
matt
Produkttyp
HDMI-Dose, Multimediasteckdose
Steckerart
HDMI
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Steckdosen mit Tragring erfahren
Testberichte zu Steckdosen mit Schraubbefestigung
Steckdose bruchsicher 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Thermoplast-Steckdosen einfach erklärt
Unsere Top-Auswahl: Multimediasteckdosen
Unser Ratgeber zu HDMI-Dosen
Die wichtigsten Fakten zu Steckdose Oberfläche matt