Eastpak Up Roll tarp reflect Outdoor-Rucksack

• Das wasserabweisende Material aus robustem Polyester schützt zuverlässig vor Nässe und Feuchtigkeit im Stadtverkehr.
• Der praktische Rollverschluss mit Steckverschluss ermöglicht flexibles Packen und schnellen Zugriff auf den Inhalt.
• Ein gepolstertes Laptopfach für 13 Zoll Geräte bietet sicheren Transport moderner Technik im Innenraum.
• Der verstärkte Boden garantiert erhöhte Langlebigkeit und Stand­festig­keit bei täglicher Beanspruchung.
• Gepolsterte Schultergurte und gepolsterter Rücken sorgen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Strecken.
• Mit 23 Liter Volumen und A4-kompatiblem Hauptfach bietet dieser Unisex-Rucksack optimale Kapazität für urbane Anforderungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,39 €
Ø 66 €
65,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,39 €
Ø 66 €
65,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 65,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Freizeitrucksack UP ROLL, Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack mit Otto Eastpak Freizeitrucksack UP ROLL, Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack "UP ROLL", Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack... Quelle Eastpak Freizeitrucksack "UP ROLL", Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack... 65,39 € Versand kostenfrei Gesamt 65,39 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack "UP ROLL", Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack... BAUR Eastpak Freizeitrucksack "UP ROLL", Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack... 2-3 Werktage 65,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
• Eastpak UP ROLL - TARP REFLECT Koffer24 Koffer24 Eastpak UP ROLL - TARP REFLECT Koffer24 1-2 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Up Roll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.39 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Freizeitrucksack UP ROLL, Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack "UP ROLL", Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,39 € Versand kostenfrei Gesamt 65,39 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack "UP ROLL", Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
Eastpak UP ROLL - TARP REFLECT Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,00 € 68,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht Eastpak Up Roll tarp reflect

Eastpak Up Roll tarp reflect für urbane Mobilität mit Stil

Dieser vielseitige Kurierrucksack verbindet zeitgemäßes Design mit durchdachter Funktionalität für den modernen Stadtdschungel. Das wasserabweisende Material schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor unerwarteten Regenschauern, während der praktische Rollverschluss schnellen Zugriff auf das geräumige 23-Liter-Hauptfach ermöglicht. Mit seinem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 13 Zoll eignet sich dieser Rucksack perfekt für berufliche Anforderungen und Freizeitaktivitäten gleichermaßen. Der verstärkte Boden garantiert Langlebigkeit auch bei intensiver Nutzung im Alltag.

Komfort trifft auf praktische Ausstattung

Die gepolsterten Schultergurte und der ergonomisch gestaltete Rückenbereich sorgen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Strecken durch die Stadt. Das durchdachte Taschenkonzept mit Reißverschlussfächern innen und außen ermöglicht eine organisierte Aufbewahrung von Dokumenten, Smartphone und anderen wichtigen Utensilien. Der integrierte Flaschenhalter hält Getränke griffbereit, während das A4-fähige Hauptfach ausreichend Platz für Ordner und Unterlagen bietet. Mit nur 0,42 kg Eigengewicht bleibt das Modell angenehm leicht und belastet nicht zusätzlich.

Eastpak Up Roll tarp reflect Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Up Roll tarp reflect? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,42 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
12 cm
23 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram