Eastpak Up Roll tarp forest Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
52,49 €
Ø 55 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
52,49 €
Ø 55 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 52,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Rucksack UP ROLL 23 L Spartoo Eastpak Rucksack UP ROLL 23 L Innerhalb von 4 Werktagen 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp forest EK0A5BGF0Z01 Koffer to go Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp forest EK0A5BGF0Z01 62,45 € Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Up Roll Otto Eastpak Freizeitrucksack Up Roll lieferbar in 3 Wochen 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
• EASTPAK Up Roll, Rucksack Amazon Marketplace EASTPAK Up Roll, Rucksack Auf Lager 73,85 € Versand kostenfrei Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Up Roll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Rucksack UP ROLL 23 L ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp forest EK0A5BGF0Z01 Koffer to go Angebotsinfo 62,45 € Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Up Roll Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
EASTPAK Up Roll, Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,85 € Versand kostenfrei Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp forest - 45 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
EASTPAK® Up Roll Daypack 44.5 cm Laptopfach, grün, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Eastpak Up Roll tarp forest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Up Roll tarp forest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,42 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
12 cm
23 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram