Eastpak Up Roll tarp black Outdoor-Rucksack

• Rollverschluss mit Steckverschluss ermöglicht flexible Volumenanpassung je nach Tagesbedarf
• Gepolstertes Laptopfach schützt mobile Arbeitsgeräte vor Stößen und Kratzern
• A4-kompatibles Hauptfach transportiert Dokumente und Ordner knickfrei
• Wasserabweisendes Polyester hält leichten Regenschauern stand
• Verstärkter Boden widersteht Abnutzung bei häufigem Abstellen
• Gepolsterte Schultergurte verteilen Gewicht gleichmäßig über beide Schultern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,34 €
Ø 52 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,34 €
Ø 52 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 52,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Rucksack Up Roll Tarp Black2, 44,5 cm, Laptopfach, Rolltop, schwarz, bueromarkt-ag Eastpak Rucksack Up Roll Tarp Black2, 44,5 cm, Laptopfach, Rolltop, schwarz, sofort lieferbar 52,34 € + 4,15 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Eastpak - Rucksack 23 l Up Roll - Up Roll Tarp Black2 - schwarz snowleader Eastpak - Rucksack 23 l Up Roll - Up Roll Tarp Black2 - schwarz verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp black2 Koffer to go Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp black2 Lieferzeit 1-2 Werktage 58,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,20 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack UP ROLL Spartoo Eastpak Rucksack UP ROLL Innerhalb von 4 Werktagen 63,74 € Versand kostenfrei Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Up Roll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.34 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Rucksack Up Roll Tarp Black2, 44,5 cm, Laptopfach, Rolltop, schwarz, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 52,34 € + 4,15 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Eastpak - Rucksack 23 l Up Roll - Up Roll Tarp Black2 - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp black2 Koffer to go koffer-to-go Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 58,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,20 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack UP ROLL Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 63,74 € Versand kostenfrei Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Eastpak EK0A5BGF4Y81, Eastpak - Up Roll 23 - Daypack schwarz/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Eastpak EK0A5BGF4Y81, Eastpak Rucksack Up Rolltop Backpack 23L tarp black2 Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 75,00 € + -3,75 € Versand Gesamt 71,25 € → zum Angebot
Eastpak EK0A5BGF4Y81, Eastpak Tarp Up Roll | Rolltop Rucksack | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack "UP ROLL", Schulrucksack, Arbeitsrucksack, Streetpack mit BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Eastpak Up Roll tarp black

Eastpak Up Roll tarp black – Flexibler Rolltop-Rucksack für Stadt und Campus

Der Outdoor-Rucksack mit Rollverschluss verbindet urbane Mobilität mit praktischer Anpassungsfähigkeit. Dank des flexiblen Verschlusssystems lässt sich das Volumen je nach Tagesbedarf erweitern oder komprimieren – morgens für den Laptop und die Unterlagen, abends zusätzlich für Sportkleidung oder Einkäufe. Das gepolsterte Laptopfach schützt mobile Arbeitsgeräte zuverlässig, während das A4-kompatible Hauptfach Ordner und Dokumente knickfrei transportiert. Der verstärkte Boden trotzt dem Abstellen auf feuchtem Untergrund oder rauen Oberflächen. Das wasserabweisende Polyestermaterial hält leichten Regenschauern stand und trocknet schnell.

Organisierte Aufteilung für strukturierten Alltag

Das Innenleben ordnet Alltagsgegenstände sinnvoll: Das Reißverschlussfach im Innenraum verwahrt Kleinteile wie Schlüssel oder Kopfhörer griffbereit, während die zusätzliche Außentasche schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge ermöglicht. Der integrierte Flaschenhalter positioniert Trinkflaschen so, dass sie während der Fahrt oder beim Laufen nicht verrutschen. Diese Aufteilung erspart zeitraubendes Suchen und hält wichtige Gegenstände getrennt von empfindlicher Elektronik. Der Rollverschluss in Kombination mit dem Steckverschluss sichert den Inhalt zweifach – die Rolle dichtet ab, der Verschluss fixiert das Ergebnis.

Eastpak Up Roll tarp black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Up Roll tarp black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,42 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
12 cm
23 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram