Eastpak Up Roll tarp cloth Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,49 €
Ø 53 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,49 €
Ø 53 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 51,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Freizeitrucksack Up Roll Otto Eastpak Freizeitrucksack Up Roll lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Eastpak UP ROLL - TARP CLOTH Koffer24 Koffer24 Eastpak UP ROLL - TARP CLOTH Koffer24 1-2 Werktage 63,75 € Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
• EASTPAK Up Roll, Rucksack Amazon Marketplace EASTPAK Up Roll, Rucksack 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Up Roll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.49 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Freizeitrucksack Up Roll ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Eastpak UP ROLL - TARP CLOTH Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,75 € 63,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
EASTPAK Up Roll, Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:42 Uhr.

Eastpak Up Roll tarp cloth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Up Roll tarp cloth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,42 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
12 cm
23 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram