Eastpak Up Roll tarp red Outdoor-Rucksack

• Der robuste Kurierrucksack aus wasserabweisendem Polyester bietet zuverlässigen Schutz für Alltagsgegenstände und elektronische Geräte.
• Mit einem Volumen von 23 Litern und gepolstertem Laptopfach für Geräte bis 13 Zoll eignet er sich ideal für den täglichen Stadtgebrauch.
• Der praktische Rollverschluss in Kombination mit einem Steckverschluss gewährleistet schnellen Zugriff und sicheren Verschluss des Hauptfachs.
• Gepolsterte Schultergurte und Rückenpolsterung sorgen für hohen Tragekomfort, auch bei längerer Nutzung im urbanen Umfeld.
• Zusätzliche Features wie Flaschenhalter, Außen- und Innentaschen sowie ein verstärkter Boden erhöhen die Funktionalität und Langlebigkeit des Rucksacks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,49 €
Ø 52 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,01 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,49 €
Ø 52 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,01 €
ab 51,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Freizeitrucksack Up Roll Otto Eastpak Freizeitrucksack Up Roll lieferbar in 3 Wochen 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Eastpak Up Roll Rucksack Ref 0A5BGF 8V1 Rot 44 Amazon Marketplace Eastpak Up Roll Rucksack Ref 0A5BGF 8V1 Rot 44 Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Eastpak UP ROLL - TARP RED Koffer24 Koffer24 Eastpak UP ROLL - TARP RED Koffer24 1-2 Werktage 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Up Roll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.49 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Freizeitrucksack Up Roll ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Eastpak Up Roll Rucksack Ref 0A5BGF 8V1 Rot 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Eastpak UP ROLL - TARP RED Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,01 € 69.01 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Eastpak Up Roll tarp red

Eastpak Up Roll tarp red - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser Kurierrucksack vereint Funktionalität und modernes Design in einem kompakten 23-Liter-Format. Mit seinem charakteristischen Rollverschluss und der wasserabweisenden Oberfläche schützt er Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor den Elementen, während Sie sich sorglos durch den urbanen Dschungel bewegen.

Optimaler Schutz für digitale Begleiter

Im Inneren des Rucksacks finden Sie ein gepolstertes Laptopfach, das Ihren bis zu 13 Zoll großen Computer sicher verwahrt. Die verstärkte Konstruktion und der robuste Polyester-Stoff bieten zusätzlichen Schutz für Ihre wertvollen Geräte. Dank des gepolsterten Rückens und der komfortablen Schultergurte bleibt der Tragekomfort auch bei längeren Strecken erhalten.

Eastpak Up Roll tarp red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Up Roll tarp red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,42 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
12 cm
23 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram