HUGO Jhin Daypack black Outdoor-Rucksack

• Hochwertige Polyester-Kunstfaser garantiert langlebige Strapazierfähigkeit und zuverlässigen Schutz bei jedem Wetter.
• Praktisches Laptopfach innen sichert mobile Technik optimal während der täglichen Pendelstrecke oder auf Geschäftsreisen.
• Kompakte Abmessungen von 41 x 29 x 14 cm bieten ausreichend Stauraum ohne sperrige Dimensionen.
• Sicherer Reißverschluss-Mechanismus ermöglicht schnellen Zugriff und schützt Wertgegenstände zuverlässig vor unbefugtem Zugriff.
• Zeitloses Design in Schwarz verbindet professionelle Eleganz mit funktionaler Vielseitigkeit für Stadt und Reise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,95 €
Ø 84 €
76,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,95 €
Ø 84 €
76,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,42 €
ab 86,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Jhin - Rucksack 41 cm (black) Markenkoffer HUGO Jhin - Rucksack 41 cm (black) 0 86,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 87,08 € → zum Angebot
• HUGO Jhin_Backpack Amazon Marketplace HUGO Jhin_Backpack Auf Lager 86,96 € Versand kostenfrei Gesamt 86,96 € → zum Angebot
• Hugo Jhin Daypack 41 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Hugo Jhin Daypack 41 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 86,96 € Versand kostenfrei Gesamt 86,96 € → zum Angebot
• HUGO Rucksack Jhin - Rucksack 41 cm (black) Otto HUGO Rucksack Jhin - Rucksack 41 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,42 € Versand kostenfrei Gesamt 102,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
HUGO Jhin - Rucksack 41 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 86,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 87,08 € → zum Angebot
HUGO Jhin_Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,96 € Versand kostenfrei Gesamt 86,96 € → zum Angebot
Hugo Jhin Daypack 41 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,96 € Versand kostenfrei Gesamt 86,96 € → zum Angebot
HUGO Rucksack Jhin - Rucksack 41 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,42 € Versand kostenfrei Gesamt 102,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Testbericht HUGO Jhin Daypack black

HUGO Jhin Daypack black für stilvolles Arbeiten und Reisen

Ein Rucksack, der urbanen Stil mit praktischer Funktionalität verbindet – genau das erwartet Sie bei diesem eleganten Begleiter. Das dezente Design in Schwarz macht ihn zum perfekten Partner für Geschäftstermine, Uni-Besuche und Wochenendtrips. Das integrierte Laptopfach schützt Ihre Technik zuverlässig, während die durchdachte Aufteilung dafür sorgt, dass Sie alle wichtigen Dinge griffbereit haben. Ob auf Reisen oder in der Stadt – dieser Tagesrucksack passt sich Ihrem Alltag mühelos an und bietet dabei die perfekte Balance zwischen elegantem Erscheinungsbild und alltagstauglicher Ausstattung.

Perfekt organisiert durch intelligente Raumaufteilung

Die durchdachte Innentasche mit speziellem Laptopfach macht diesen Laptop-Rucksack zum idealen Begleiter für mobile Arbeit. Ihre elektronischen Geräte finden hier einen geschützten Platz, während weitere Fächer für Ordnung sorgen. Der Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf Ihre Sachen, ohne dass Sie lange suchen müssen. Mit den Maßen von 41 cm Höhe, 29 cm Tiefe und 14 cm Breite bietet das Modell ausreichend Stauraum für Laptop, Dokumente und persönliche Gegenstände. Das hochwertige Polyester-Material ist dabei strapazierfähig genug für den täglichen Einsatz und hält auch anspruchsvollen Bedingungen stand.

HUGO Jhin Daypack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUGO Jhin Daypack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
14 cm
41 cm
29 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram