Strellson Westferry Backpack (4010003311) darkgrey Outdoor-Rucksack

• Modernes Kunstleder-Design in elegantem Grau vereint zeitlose Ästhetik mit strapazierfähiger Funktionalität für den Stadtalltag.
• Praktisches Laptopfach schützt mobile Endgeräte sicher und ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Technik unterwegs.
• Vielseitige Unisex-Gestaltung macht den Kurierrucksack zum perfekten Begleiter für alle, die Wert auf funktionale Eleganz legen.
• Hochwertige Polyurethan-Verarbeitung garantiert langlebige Qualität und pflegeleichte Eigenschaften für täglichen Gebrauch in urbaner Umgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,78 €
Ø 89 €
88,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,78 €
Ø 89 €
88,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,75 €
ab 88,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Westferry Eddie Daypack 42 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Strellson Westferry Eddie Daypack 42 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 88,78 € Versand kostenfrei Gesamt 88,78 € → zum Angebot
• strellson Rucksack "Eddie", Laptopfach, Rückenpolsterung, grau GALERIA strellson Rucksack "Eddie", Laptopfach, Rückenpolsterung, grau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
• Strellson Daypack Westferry, Polyurethan Otto Strellson Daypack Westferry, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
• Strellson Rucksack Westferry Backpack Eddie Grau onesize - Grau Kaufland Strellson Rucksack Westferry Backpack Eddie Grau onesize - Grau 2-3 Werktage 128,75 € Versand kostenfrei Gesamt 128,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.78 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Westferry Eddie Daypack 42 cm Laptopfach grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,78 € Versand kostenfrei Gesamt 88,78 € → zum Angebot
strellson Rucksack "Eddie", Laptopfach, Rückenpolsterung, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Strellson Daypack Westferry, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
Strellson Rucksack Westferry Backpack Eddie Grau onesize - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,75 € Versand kostenfrei Gesamt 128,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Testbericht Strellson Westferry Backpack (4010003311) darkgrey

Strellson Westferry Backpack (4010003311) darkgrey für urbane Mobilität

Modernes Stadtleben erfordert einen Begleiter, der Funktionalität mit stilvollem Design verbindet. Dieser hochwertige Kurierrucksack aus strapazierfähigem Polyurethan-Kunstleder überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung und elegante graue Farbgebung. Das Unisex-Design spricht alle an, die im urbanen Alltag professionell auftreten möchten, ohne auf Komfort zu verzichten. Ob auf dem Weg ins Büro, zu Meetings oder in der Freizeit – der vielseitige Laptop-Rucksack meistert jede Situation mit Leichtigkeit.

Perfekt organisiert durch intelligente Fächeraufteilung

Das speziell konzipierte Laptopfach schützt Ihre wertvolle Technik zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Die durchdachten Innentaschen ermöglichen es, Dokumente, Ladekabel und persönliche Gegenstände griffbereit und geordnet zu verstauen. Sie sparen wertvolle Zeit, weil Sie nicht mehr lange nach wichtigen Utensilien suchen müssen. Die praktische Innenaufteilung des Modells sorgt dafür, dass selbst bei vollem Rucksack alles seinen festen Platz behält und schnell zugänglich bleibt.

Strellson Westferry Backpack (4010003311) darkgrey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strellson Westferry Backpack (4010003311) darkgrey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram