Dynatron N3 CPU Kühler

Geräuschentwicklung: 62,2 dB Gesamtbreite: 113 mm Gesamthöhe: 27 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,64 €
Ø 32 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,64 €
Ø 32 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,86 €
ab 25,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter Intel 4189 Voelkner Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter Intel 4189 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
• Dynatron CPU Kühler für Intel Sockel 4189-4/-5 (P4/P5 oder P N3, inkl. Otto Dynatron CPU Kühler für Intel Sockel 4189-4/-5 (P4/P5 oder P N3, inkl. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,16 € Versand kostenfrei Gesamt 26,16 € → zum Angebot
• Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter Intel® 4189 thalia Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter Intel® 4189 Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.64 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter Intel 4189 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Dynatron CPU Kühler für Intel Sockel 4189-4/-5 (P4/P5 oder P N3, inkl. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,16 € Versand kostenfrei Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter Intel® 4189 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter Intel® 4189 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Dynatron A 2710, Dynatron N3 Intel CPU cooler 1U 4189-4-5 P4-P5 or P+ Copper1100 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 30,25 € Versand kostenfrei Gesamt 30,25 € → zum Angebot
DYNATRON N3 Intel CPU Kuehler 1U 4189-4-5 P4-P5 or P+ Kupfer1100 Kuehlkoerper mit Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,51 € Versand kostenfrei Gesamt 30,51 € → zum Angebot
Dynatron 88885566, Dynatron N3 Tower Kühler Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 53,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,12 € → zum Angebot
Dynatron N3, Luftkühlung, 8 cm, 2000 RPM, 8600 RPM, Schwarz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 77,03 € Versand kostenfrei Gesamt 77,03 € → zum Angebot
Dynatron A 2710, Dynatron N3 1U LGA4189 aktiv mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 77,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 86,10 € → zum Angebot
DYNATRON N3 Intel 4189-4-5CPU Kuehler1U Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,86 € Versand kostenfrei Gesamt 87,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Dynatron N3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynatron N3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
62,2 dB
113 mm
27 mm
80 mm
410 g
aktiv
schwarz
12 V
Towerkühler
Intel
Sockel LGA4189
8.600 U/min
2.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram