Thermaltake TOUGHAIR 710 Grey CPU Kühler

Anschluss: 4-pin Anzahl Heatpipes: 7 Durchmesser Heatpipes: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,20 €
Ø 80 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,20 €
Ø 80 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
ab 79,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake CL-P110-CA14GM-A, Thermaltake Toughair 710 Tower Kühler Mindfactory Thermaltake CL-P110-CA14GM-A, Thermaltake Toughair 710 Tower Kühler Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 79,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
• Thermaltake TOUGHAIR 710 Luftkühler für AMD- und Intel-CPUs CYBERPORT Thermaltake TOUGHAIR 710 Luftkühler für AMD- und Intel-CPUs 5-7 Werktage 79,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
• Thermaltake TOUGHAIR 710 Luftkühler für AMD- und Intel-CPUs Computeruniverse Thermaltake TOUGHAIR 710 Luftkühler für AMD- und Intel-CPUs 5-7 Werktage 79,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
• Thermaltake TOUGHAIR 710 | Air Cooler | Dual Tower Amazon Thermaltake TOUGHAIR 710 | Air Cooler | Dual Tower Auf Lager 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: Thermaltake TOUGHAIR 710
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.2 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake CL-P110-CA14GM-A, Thermaltake Toughair 710 Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 79,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
Thermaltake TOUGHAIR 710 Luftkühler für AMD- und Intel-CPUs CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 79,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
Thermaltake TOUGHAIR 710 Luftkühler für AMD- und Intel-CPUs Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 79,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS CL-P110-CA14GM-A, Thermaltake LCGS TOUGHAIR 710 Dual Tower CPU Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Thermaltake TOUGHAIR 710 | Air Cooler | Dual Tower Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Thermaltake TOUGHAIR 710 | Air Cooler | Dual Tower Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
THERMALTAKE CL-P110-CA14GM-A, Thermaltake TOUGHAIR 710 CPU-Kühler mit Lüfter Intel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Thermaltake CL-P110-CA14GM-A, Thermaltake TOUGHAIR 710 CPU-Kühler mit Lüfter Intel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 92,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Thermaltake TOUGHAIR 710 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,83 € Versand kostenfrei Gesamt 109,83 € → zum Angebot
Thermaltake TOUGHAIR 710 Eingabe / Ausgabe CPUs CPU Kühler & Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 124,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 128,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:34 Uhr.

Thermaltake TOUGHAIR 710 Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake TOUGHAIR 710 Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
7
6 mm
23,9 dB
147 mm
165 mm
148 mm
aktiv
2
140 mm
grau
40.000 h
Towerkühler
AMD, Intel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel AM5
1.400 U/min
250 Watt
500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram