Lian Li GA II Lite 360 CPU Kühler

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessung: 397 x 120 x 27 mm Abmessungen: 74 x 74 x 67 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,89 €
Ø 99 €
95,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,89 €
Ø 99 €
95,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,02 €
ab 99,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2L36PB, Lian Li GA II Lite 360 Performance All-in-One Mindfactory Lian Li GA2L36PB, Lian Li GA II Lite 360 Performance All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 99,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,79 € → zum Angebot
• Lian Li GA II Lite 360 Performance AiO-Wasserkühlung mit... Amazon Marketplace Lian Li GA II Lite 360 Performance AiO-Wasserkühlung mit... Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Lian Li GA2L36PB, Lian Li GA II LITE 360 Performance | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop Lian Li GA2L36PB, Lian Li GA II LITE 360 Performance | AiO-Wasserkühlung lagernd, 24-h Service möglich 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.89 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2L36PB, Lian Li GA II Lite 360 Performance All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 99,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite 360 Performance AiO-Wasserkühlung mit Unendlichkeitsspiegel, 3x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Lian Li GA2L36PB, Lian Li GA II LITE 360 Performance | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
LIAN GA2L36PB - Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Lian Li GA II LITE 360 Performance | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz WASE-921 Caseking.de Angebotsinfo 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Lian Li G89.GA2L36PB.00, Lian Li GA ll Lite 360P - CPU-Wasserkühlung - Max 30 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 101,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,56 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm schwarz (GA2L36PB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Lian Li GA2L36PB, Lian Li Lian-Li GA II Lite (GA2L36PB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 103,02 € Versand kostenfrei Gesamt 103,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Lian Li GA II Lite 360 Test

5/5
★★★★★ Beste AIO
O.mick April 2026

Beste AIO für 9000 Serie z. b. 9800x3d. Cinebenchr23 full Overclock, 10c kühler als der Arctic Freezer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
397 x 120 x 27 mm
74 x 74 x 67 mm
120 x 120 x 28 mm
ohne
29,8 dB
schwarz
CPU
3
6
120
Hydraulic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
360 mm
Aluminium
Sleeved
schwarz
400 mm
Lian Li GA II Lite
5 mm/H2O
73,14 cfm / 124,266 m³/h
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
29,8 dB
2.500 U/min
300 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram