Duravit No.1 weiß (0026110000) Toilettensitz

Form: eckig Höhe: 4,2 cm Maße Außenring: 35,9 x 42,6 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,60 €
Ø 46 €
45,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,60 €
Ø 46 €
45,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,77 €
ab 45,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Duravit No.1 WC-Sitz Weiß 369x433x42 mm - 0026110000 0026110000 neuesbad Duravit Duravit No.1 WC-Sitz Weiß 369x433x42 mm - 0026110000 0026110000 45,60 € + 59,00 € Versand Gesamt 104,60 € → zum Angebot
• Duravit WC-Sitz No.1, Duravit ohne Absenkautomatik 369 x 433 mm weiß... Otto Duravit WC-Sitz No.1, Duravit ohne Absenkautomatik 369 x 433 mm weiß... lieferbar in 6 Wochen 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
• Duravit No.1 WC-Sitz Compact, 369x433mm, abnehmbar, weiß hochglanz, ohne Amazon Marketplace Duravit No.1 WC-Sitz Compact, 369x433mm, abnehmbar, weiß hochglanz, ohne Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 81,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.6 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Duravit No.1 WC-Sitz Weiß 369x433x42 mm - 0026110000 0026110000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 45,60 € + 59,00 € Versand Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Duravit No. 1 Compact WC-Sitz ohne Absenkautomatik 0026110000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Duravit No. 1 WC-Sitz 0026110000 ohne Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 52,85 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,64 € → zum Angebot
Duravit No. 1 WC-Sitz 0026110000 ohne Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 53,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Duravit - No.1 Wc-sitz Compact, 369x433mm, Abnehmbar, Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz No.1, Duravit ohne Absenkautomatik 369 x 433 mm weiß Rechteckig Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz No. 1 o. Absenkaut., Scharn. ES, abnehmb., we contorion Angebotsinfo lieferbar 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Duravit No.1 WC-Sitz Compact, 369x433mm, abnehmbar, weiß hochglanz, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 81,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Duravit No.1 weiß (0026110000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit No.1 weiß (0026110000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
eckig
4,2 cm
35,9 x 42,6 cm
37,2 x 43,3 cm
Allgemeine Daten
Deckel
Toilettensitz
Duravit No.1
Ausstattung & Besonderheiten
ohne Absenkautomatik
abnehmbar
WC-Sitz
Material & Oberfläche
weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram