Geberit Mango weiß (573800000) WC-Sitz
(2)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: abnehmbar
Farbe: weiß
Form: D-Form
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
159,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Mango WC-Sitz ohne Absenkautomatik, Befestigung von unten,... 1 - 3 Tage 159,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,70 € → zum Angebot
-
Geberit WC-Sitz Mango weiß, mit Deckel, Scharniere verchromt
2-3 Wochen
159,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,98 €
→ zum Angebot
-
Geberit Mango WC-Sitz, weiß Scharniere verchromt
10-12 Tage
166,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 172,39 €
→ zum Angebot
-
Keramag WC-Sitz Mango, Scharniere verchromt Weiß (Alpin), 573800000
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
206,94 €
+ 11,00 € Versand
Gesamt 217,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geberit Mango (573800)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Geberit Mango weiß (573800000) Test
5/5
★★★★★
Keramag WC-Sitz Mango - Bestellung perfekt
Der bestellte Keramag WC-Sitz Mango wurde, wie bestellt, pünktlich und ohne Probleme geliefert. Die Lieferung war incl. Montagematerial vollständig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Nebauet
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
abnehmbar
Farbe
weiß
Form
D-Form
Grundfarbe
weiß
Lieferumfang
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Material
Duroplast
Motiv
ohne Motiv
Oberflächendekor
einfarbig
Produkttyp
Toilettensitz
Räume
Badezimmer, Gäste-WC
Scharniere
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
WC-Sitz abnehmbar erklärt in 2 Minuten
Neuheiten im Bereich WC-Sitz mit Sitzring
Top WC-Sitz mit Deckel im Vergleich 2026
WC-Sitz mit Befestigungsmaterial unter der Lupe
So findest du das beste WC-Sitz ohne Motiv
Tipps & Tricks rund um WC-Sitz weiß
Beliebte WC-Sitz Duroplast im Jahr 2026
Entscheidungshilfe: WC-Sitz D-Form
Beliebte Themen