Duravit Happy D.2 36,5 x 54 cm weiß alpin WonderGliss (22220900001) Wand-WC

Produkttyp: Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
387,06 €
Ø 387 €
387,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 901,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
387,06 €
Ø 387 €
387,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 901,44 €
ab 387,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 387,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Wand-WC Happy D.2, Tiefspüler, ohne Spülrand, 540mm, mit verdeckter tennis-peters Duravit Wand-WC Happy D.2, Tiefspüler, ohne Spülrand, 540mm, mit verdeckter 4.0 387,06 € + 48,75 € Versand Gesamt 435,81 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 22220900001 rimless, weiss, WonderGliss Skybad Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 22220900001 rimless, weiss, WonderGliss 1-3 Werktage 399,85 € + 29,99 € Versand Gesamt 429,84 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 22220900001 rimless, weiss, WonderGliss Obadis Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 22220900001 rimless, weiss, WonderGliss 1-3 Werktage 401,40 € + 25,99 € Versand Gesamt 427,39 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Wand-WC Rimless 2222090000, Badkeramik, weiß mit wondergliss Megabad Duravit Happy D.2 Wand-WC Rimless 2222090000, Badkeramik, weiß mit wondergliss Sofort lieferbar 409,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 479,94 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Happy D.2 36,5 x 54 cm (222209)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
387.06 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Wand-WC Happy D.2, Tiefspüler, ohne Spülrand, 540mm, mit verdeckter ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 387,06 € + 48,75 € Versand Gesamt 435,81 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 22220900001 rimless, weiss, WonderGliss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 399,85 € + 29,99 € Versand Gesamt 429,84 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 22220900001 rimless, weiss, WonderGliss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 401,40 € + 25,99 € Versand Gesamt 427,39 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Wand-WC Rimless 2222090000, Badkeramik, weiß mit wondergliss Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 409,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 479,94 € → zum Angebot
Duravit - Happy D.2 - Wand-wc, Rimless, Mit Wondergliss, Alpinweiß 22220900001 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 901,44 € Versand kostenfrei Gesamt 901,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Duravit Happy D.2 36,5 x 54 cm weiß alpin WonderGliss (22220900001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Happy D.2 36,5 x 54 cm weiß alpin WonderGliss (22220900001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Wand-WC
Eigenschaften
waagerecht
mit WonderGliss
schmutzabweisend, spülrandlos
Keramik
wandhängend
Sieger Design
Maße & Gewicht
37 cm
34 cm
54 cm
4,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram