Villeroy & Boch Architectura Compact weiß alpin AntiBac CeramicPlus (4687R0T2) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik - Porzellan Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,01 €
Ø 304 €
304,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,01 €
Ø 304 €
304,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,99 €
ab 304,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos compact Architectura, weiss AntiBac neuesbad Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos compact Architectura, weiss AntiBac 304,01 € + 59,00 € Versand Gesamt 363,01 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura Tiefspül- WC Compact, DirectFlush, wandhängend, tennis-peters Villeroy & Boch Architectura Tiefspül- WC Compact, DirectFlush, wandhängend, 22.0 308,20 € + 48,75 € Versand Gesamt 356,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos, 350x480 mm, weiß Alpin design-in-bad Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos, 350x480 mm, weiß Alpin 6–7 Wochen 308,92 € + 29,00 € Versand Gesamt 337,92 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura Tiefspülklosett Spülrandlos Compact 4687R001, Megabad Villeroy & Boch Architectura Tiefspülklosett Spülrandlos Compact 4687R001, ca. 1 Woche 324,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 394,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura Compact (4687R0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304.01 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos compact Architectura, weiss AntiBac ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 304,01 € + 59,00 € Versand Gesamt 363,01 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül- WC Compact, DirectFlush, wandhängend, tennis-peters Angebotsinfo 22.0 308,20 € + 48,75 € Versand Gesamt 356,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos, 350x480 mm, weiß Alpin design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 308,92 € + 29,00 € Versand Gesamt 337,92 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Tiefspülklosett Spülrandlos Compact 4687R001, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 324,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 394,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Wand WC 4687R0T2 rund, DirectFlush, weiß AntiBac c-plus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 337,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 400,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Wand WC 4687R0T2 rund, DirectFlush, weiß AntiBac c-plus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 352,82 € + 64,99 € Versand Gesamt 417,81 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler Compact Architectura 35x48cm, ov., r.los, D-Flush, w A-bac contorion Angebotsinfo lieferbar 407,99 € Versand kostenfrei Gesamt 407,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura Compact weiß alpin AntiBac CeramicPlus (4687R0T2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura Compact weiß alpin AntiBac CeramicPlus (4687R0T2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Villeroy & Boch
Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch Architectura
Ausstattung
mit Wassersparsystem
AquaReduct, DirectFlush
Eigenschaften
waagerecht
mit AntiBac, mit CeramicPlus
antibakteriell, schmutzabweisend
oval
Keramik, Porzellan
wandhängend
Einbau mit Druckspülern
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
35 cm
34 cm
3 Liter, 4,5 Liter
48 cm
18 kg
Weitere Daten
offener Spülrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram