Ideal Standard Connect AquaBlade 36,5 x 54 cm weiß alpin Ideal Plus (E0479MA) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC
Material: Porzellan
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
278,58 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ideal Standard Connect Wandtiefspül-WC AquaBlade, 370x545x340mm, E0479MA,...
34.0
278,58 €
+ 48,75 € Versand
Gesamt 327,33 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard Connect AquaBlade Wand-Tiefspül-WC E0479MA unsichtbare...
10-28 Werktage
312,40 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 375,39 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
316,87 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 381,86 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard Wand-T-WC CONNECT, AquaBlade, unsichtbare...
318,58 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 342,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ideal Standard Connect AquaBlade 36,5 x 54 cm (E0479)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.
Ideal Standard Connect AquaBlade 36,5 x 54 cm weiß alpin Ideal Plus (E0479MA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ideal Standard Connect AquaBlade 36,5 x 54 cm weiß alpin Ideal Plus (E0479MA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
weiß alpin
Lieferumfang
Befestigungssatz, Scharniere
Marke
Ideal Standard
Produkttyp
Tiefspül-WC
Serie
Ideal Standard Connect
Ausstattung
Hersteller-Besonderheiten
AquaBlade
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Beschichtung
mit Ideal Plus
Eigenschaften
schmutzabweisend
Material
Porzellan
Montage
wandhängend
Maße & Gewicht
Breite
36,5 cm
Höhe
34 cm
Spülmenge
4,5 Liter
Tiefe
54 cm
Weitere Daten
Besonderheiten
offener Spülrand
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: WC / Toilette Porzellan
So findest du das beste WC / Toilette Höhe 34 cm
Topmodelle: WC / Toilette Tiefe 54 cm
Wand-WCs auf einen Blick
WC / Toilette weiß alpin erklärt für Einsteiger
WC / Toilette spülrandlos im Expertencheck
WC / Toilette weiß erklärt in 2 Minuten
Unsere Favoriten: WCs Abgang waagerecht
Beliebte Themen