Laufen Pro Wand-WC (820951049) pergamon Flachspül-WC

Produkttyp: Flachspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: beige - pergamon - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,90 €
Ø 256 €
255,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,90 €
Ø 256 €
255,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,89 €
ab 255,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO Wand-Flachspül-WC, 360x560mm, H8209510490001, Farbe: Pergamon tennis-peters LAUFEN PRO Wand-Flachspül-WC, 360x560mm, H8209510490001, Farbe: Pergamon 7.0 255,90 € + 48,75 € Versand Gesamt 304,65 € → zum Angebot
• LAUFEN Wand-WC LAUFEN Pro 360x560, pergamon, Flachspüler, 82095.1,... neuesbad LAUFEN Wand-WC LAUFEN Pro 360x560, pergamon, Flachspüler, 82095.1,... 281,60 € + 24,00 € Versand Gesamt 305,60 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Wand-WC Flachspüler H8209510000001, Badkeramik, pergamon Megabad LAUFEN Pro Wand-WC Flachspüler H8209510000001, Badkeramik, pergamon ca. 3-5 Wochen 294,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
• Laufen Pro Wand-WC pergamon; Flachspül-WC Amazon Marketplace Laufen Pro Wand-WC pergamon; Flachspül-WC Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 319,75 € Versand kostenfrei Gesamt 319,75 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro Wand-WC (820951)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
255.9 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO Wand-Flachspül-WC, 360x560mm, H8209510490001, Farbe: Pergamon ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 255,90 € + 48,75 € Versand Gesamt 304,65 € → zum Angebot
LAUFEN Wand-WC LAUFEN Pro 360x560, pergamon, Flachspüler, 82095.1, 8209510490001 neuesbad Angebotsinfo 281,60 € + 24,00 € Versand Gesamt 305,60 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Wand-WC Flachspüler H8209510000001, Badkeramik, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 294,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Wand-Flachspül-WC H8209510490001 pergamon, 36x56cm, Ausladung 56cm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 295,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 358,84 € → zum Angebot
Laufen - Pro Wand-flachspül-wc, 360x560mm, H8209510490001 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Wand-Flachspül-WC H8209510490001 pergamon, 36x56cm, Ausladung 56cm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 311,24 € + 64,99 € Versand Gesamt 376,23 € → zum Angebot
Laufen Pro Wand-WC pergamon; Flachspül-WC Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 319,75 € Versand kostenfrei Gesamt 319,75 € → zum Angebot
Laufen Wand-Flachspül-WC „Pro“ 360 × 350 × 560 mm in Pergamon design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 343,89 € + 29,00 € Versand Gesamt 372,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Laufen Pro Wand-WC (820951049) pergamon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro Wand-WC (820951049) pergamon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, pergamon, weiß
Laufen
Flachspül-WC, Wand-WC
Laufen Pro
Eigenschaften
waagerecht
ohne Clean Coat
Keramik
wandhängend
Peter Wirz, Vetica
Maße & Gewicht
36 cm
40 cm
56 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram