Ideal Standard Connect (E8174MA) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: star white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
236,66 €
Ø 242 €
236,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
236,66 €
Ø 242 €
236,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,24 €
ab 236,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect ohne Spülrand mit Ideal Plus Weiß OBI Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect ohne Spülrand mit Ideal Plus Weiß 14 Tage 236,66 € + 29,95 € Versand Gesamt 266,61 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E8174MA spülrandlos, weiß Ideal Plus Obadis Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E8174MA spülrandlos, weiß Ideal Plus 10-28 Werktage 253,10 € + 62,99 € Versand Gesamt 316,09 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Wandtiefspül-WC, ohne Spülrand, 360x540x335mm, E8174MA, tennis-peters Ideal Standard Connect Wandtiefspül-WC, ohne Spülrand, 360x540x335mm, E8174MA, 34.0 254,61 € + 48,75 € Versand Gesamt 303,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
236.66 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect ohne Spülrand mit Ideal Plus Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 14 Tage 236,66 € + 29,95 € Versand Gesamt 266,61 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E8174MA spülrandlos, weiß Ideal Plus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 253,10 € + 62,99 € Versand Gesamt 316,09 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wandtiefspül-WC, ohne Spülrand, 360x540x335mm, E8174MA, tennis-peters Angebotsinfo 34.0 254,61 € + 48,75 € Versand Gesamt 303,36 € → zum Angebot
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect, randlos, 360x540x340mm, Weiß mit Ideal Plus heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 258,40 € + 59,00 € Versand Gesamt 317,40 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E8174MA spülrandlos, weiß Ideal Plus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 280,58 € + 64,99 € Versand Gesamt 345,57 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wandtiefspülklosett spülrandlos E8174MA neuesbad Angebotsinfo 292,48 € + 59,00 € Versand Gesamt 351,48 € → zum Angebot
Connect - Wand-wc, 360x340x540 Mm, Rimless, Mit Ideal Plus, Weiß E8174ma - Ideal ManoMano Angebotsinfo 29 bis 42 Werktage 315,24 € Versand kostenfrei Gesamt 315,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.

Ideal Standard Connect (E8174MA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect (E8174MA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
star white
Ideal Standard
Tiefspül-WC, Wand-WC
Ideal Standard Connect
Eigenschaften
waagerecht
schmutzabweisend
Keramik
wandhängend
Maße & Gewicht
36 cm
34 cm
4,5 Liter
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram