DuDu New York Backpack (534-6058) navy Outdoor-Rucksack

• Der hochwertige Lederrucksack vereint Stil und Funktionalität für den anspruchsvollen Alltag in der Stadt.
• Ein geräumiges Laptopfach bietet sicheren Schutz für elektronische Geräte und ermöglicht bequemes Arbeiten unterwegs.
• Praktische Außen- und Innentaschen sorgen für optimale Organisation und schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
• Das zeitlose Design in elegantem Marineblau eignet sich für verschiedene Anlässe und unterstreicht den individuellen Stil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,99 €
Ø 170 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,99 €
Ø 170 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 168,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach - Blau Kaufland DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach - Blau 4-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach blau Koffer-Arena DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 207,20 € Versand kostenfrei Gesamt 207,20 € → zum Angebot
• DuDu Daypack New York, Leder Otto DuDu Daypack New York, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach blau TAS041016 koffer COM DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach blau TAS041016 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Varianten: DuDu New York Backpack (534-6058)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 207,20 € Versand kostenfrei Gesamt 207,20 € → zum Angebot
DuDu Daypack New York, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach blau TAS041016 koffer COM Angebotsinfo 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Testbericht DuDu New York Backpack (534-6058) navy

DuDu New York Backpack (534-6058) navy - Ihr edler Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Alltag in der Großstadt. Dieser hochwertige Lederrucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Gefertigt aus feinstem Leder, besticht er durch seine elegante navy-blaue Farbgebung, die sich mühelos jedem Outfit anpasst. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder auf Kurzreisen - dieser vielseitige Tagesrucksack meistert jede Herausforderung mit Stil und Leichtigkeit.

Optimaler Schutz und Organisation für Ihre Wertsachen

Der Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Innenleben. Ein speziell konzipiertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihr Notebook, während zusätzliche Innentaschen für perfekte Organisation sorgen. Ihre Essentials finden in der praktischen Außentasche schnell Platz und sind jederzeit griffbereit. Das robuste Leder schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht dieses Modell zum idealen Begleiter für alle Wetterbedingungen.

DuDu New York Backpack (534-6058) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DuDu New York Backpack (534-6058) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Ausstattung
mit Außentasche
Laptopfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram